Пак Со Джун и Хан Со Хи сразятся с тьмой в дораме “Существо Кёнсона”

3
12788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Со Джун и Хан Со Хи сразятся с тьмой в дораме "Существо Кёнсона"

Дорама NetflixСущество Кёнсона” с Пак Со Джуном и Хан Со Хи в главных ролях готовится к премьере в 2023 году.

Действие дорамы “Существо Кёнсона” происходит в 1945 году. Двое молодых людей сталкиваются с существом, рожденным из людской жадности, и вынуждены сражаться, чтобы выжить. Сценаристом сериала станет Кан Ын Кён, работавшая над дорамой “Учитель Ким, доктор-романтик»‎, а режиссёрское кресло займёт создатель сериала “Лига ПечиЧон Дон Юн.

Смотрите также: 6 корейских дорам, выхода которых стоит ожидать в 2023 году

Пак Со Джун сыграет Чан Тэ Сана, самого богатого человека в Кёнсоне и владельца ломбарда “Golden Jade House»‎. Он проницательный, общительный человек и знает, по каким правилам играет мир.

Хан Со Хи выступит в роли Юн Чэ Ок, которая занимается поиском пропавших людей. С самого детства она путешествовала вместе с отцом по Маньчжурии и Шанхаю. Девушке пришлось многое пережить, и теперь она отлично обращается с огнестрельным и холодным оружием.

17 января Netflix опубликовали первый кадр “Существа Кёнсона»‎. Он излучает напряженную и таинственную атмосферу, а также темные времена, с которыми придётся столкнуться Чан Тэ Сану и Юн Чэ Ок.

Пак Со Джун и Хан Со Хи сразятся с тьмой в дораме "Существо Кёнсона"

Клаудия Ким сыграет роль Маэда, главы влиятельной семьи, которая контролирует территорию Кёнсона. Ким Хэ Сук сыграет Наволь Дэк, дворецкого в ломбарде Чан Тэ Сана. Чо Хан Чоль выступит в роли отца Юн Чэ Ок Юн Джун Вона. Ви Ха Джун сыграет Квон Джун Тэка, солдата и лучшего друга Чан Тэ Сана.

Премьера дорамы “Существо Кёнсона” состоится в четвёртой четверти 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]