NewJeans близки к тому, чтобы побить рекорд BTS

5
7993
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NewJeans близки к тому, чтобы побить рекорд BTS

Несмотря на то, что NewJeans являются новичками в K-Pop индустрии, они в очередной раз поражают всех своим невероятным успехом. И сейчас группа близка к тому, чтобы установить новый рекорд в корейской музыкальной индустрии по количеству PAK. 

Смотрите также: Что ощущают NewJeans, когда другие K-Pop айдолы танцуют под»Hype Boy»?

Согласно данным Instiz, песня NewJeans “Ditto” достигла 600 PAK (“Perfect All-Kills”). Ранее такого результата достигал только хит BTS “Dynamite”

NewJeans близки к тому, чтобы побить рекорд BTS

На момент написания статьи у “Ditto” 607 PAK, а у “Dynamite” 610 PAK. От нового рекорда хит NewJeans отделяет всего 4 РАК, достигнув которых девушки побьют рекорд BTS

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News