7 раз, когда K-pop звезды исполняли песни старших поколений

6
6267
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 раз, когда K-pop звезды исполняли песни старших поколений

Десятками лет слушатели обожают K-pop за незабываемые мелодии и лирику. И группы-ветераны, и новые группы пользуются популярностью по всему миру. Иногда младшие поколения отдают дань уважения старшим, исполняя их песни. И это волшебно! Насладитесь некоторыми невероятными каверами ниже!

Смотрите также: Мужские K-pop группы, которые исполнили каверы на песни женских групп

NewJeans – “Tell Me” (Wonder Girls)

K-pop музыка постоянно менялась, когда Wonder Girls появились в 2000х. “Tell Me” – одна из первых песен группы. NewJeans идеально исполнили ей для сегодняшней аудитории на 2022 SBS Gayo Daejeon. В песне все еще есть оригинальный звук, однако мелодия стала легче, теперь она больше похожа на поп-музыку. Лирика песни “Tell Me” рассказывает о чувствах человека, которому ответили взаимностью. Этот кавер NewJeans может стать вашим любимым!

SF9 – “MOVE” (Тэмин из SHINee )

Эта песня 2017 года была исполнена группой SF9 на “Kingdom: Legendary War”. У оригинальной песни тяжелый звук, сочетающий поп-музыку и R&B. Кавер SF9 сохраняет элементы дыхания оригинального трека, добавляет щепотку хип-хопа и EDM! “MOVE” рассказывает о красоте человека.

Мунбин из ASTRO и Мун Суа из Billlie – “My Ear’s Candy” (Пэк Чжи Ён и Тэкён из 2PM)

Нечасто можно увидеть кавер родственников на “My Ear’s Candy”, но Мунбин и Мун Суа проделали отличную работу, исполнив песню на “Music Bank K-Chart”. Оригинальная песня говорит о желании встретится с любимым человеком, однако атмосфера кавера сильно отличается от оригинального исполнения Тэкёна и Пэк Чжи Ён 2009 года. Новая версия более открыта к разной любви. Мунбин и Мун Суа показывают очаровательные взаимоотношения между братом и сестрой.

NMIXX – “How You Like That” (BLACKPINK)

Песня “How You Like That” рассказывает об уверенности и возможностях к росту. NMIXX проделали отличную работу, исполнив хит 2020 года на 2022 SBS Gayo Daejeon. Оригинальный трек сочетает в себе EDM, хип-хоп, трэп, клуб и поп жанры, группа добавила в него еще больше поп атмосферы.

ATEEZ – “Boy With Luv” (BTS c Холзи)

ATEEZ привнесли свежести к энергичному треку BTS “Boy With Luv” на “Music Bank”. Группа показывает вокальные и танцевальные навыки, сохраняя фанк, поп, диско и электронные жанры оригинала. Это действительно незабываемое выступление!

LE SSERAFIM – “The Boys” (Girls’ Generation)

Во время выступления на 2022 SBS Gayo Daejeon LE SSERAFIM зажгли сцену песней 2011 года “The Boys”. Песня сочетает в себе электронный, танцевальный, поп, R&B и хип-хоп жанры. Трек рассказывает об уверенных молодых людях, которыt наслаждаются получаемым вниманием, а также осознанием того, что у них все получается. LE SSERAFIM заставили людей снова обратить внимание на песню!

ONEUS – Tempo (EXO)

Кавер ONEUS сохранил хип-хоп ритмы оригинального трека. Группа заставит EXO гордиться исполнением песни, в котором участники показывают голоса и прекрасную хореографию. Кавер на “Tempo” незабываем!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]