“Boys Planet”: обзор 4-го выпуска и жаркое соперничество

1
3035
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
"Boys Planet": обзор 4-го выпуска и жаркое соперничество

Вышел в эфир четвертый эпизод шоу на выживание “Boys Planet” канала Mnet, в котором продолжилось напряженное соперничество между Группой K и Группой G.

Представляем вашему вниманию обзор четвертого эпизода шоу!

Смотрите также: 13 мужчин К-поп айдолов с огненной харизмой и эмодзи «Тигр» ?

В четвертом эпизоде “Boys Planet” продолжилось соперничество между группой K и группой G, столкнувшихся в битве каверов.

В третьем эпизоде Хван Минхён объявил, что следующее задание выявит мастерство конкурсантов, их звездную силу и командную работу в боевом раунде. Команды разделили на семь пар, и каждая команда-соперница исполнит песню одной из самых продаваемых групп.

После выполнения задания Звездные Творцы (фанаты и зрители) объявит команду-победителя путем голосования, за которым последует первый отсев участников шоу. В третьем эпизоде говорилось, что Звездные творцы подарят победителю 100 000 очков.

Очки также будут распределены между всеми командами. Для группы, чьи команды наберут больше очков, будет добавлено еще 10 000 очков каждому.

Группы выбрали 7 песен от популярных исполнителей, которые перевернули игру в К-поп индустрии. Их сет-лист состоял из “VERY NICE” от SEVENTEEN, “LOVE ME RIGHT” от EXO, “Danger” от BTS, “Hot Sauce” от NCT Dream, “Burn It Up” от Wanna One, “Back Door” от Stray Kids и “Kill This Love” от BLACKPINK.

"Boys Planet": обзор 4-го выпуска и жаркое соперничество

Первые три выступления включали “VERY NICE” от SEVENTEEN, “Kill This Love” от BLACKPINK и “Love Me Right” от EXO.

В четвертом эпизоде новая часть началась с того, что Звездный Мастер Хван Минхён представил следующую выступающую группу. Ко всеобщему удивлению следующей песней стала “Burning Up” группы Wanna One, участником которой Минхён был с 2017 по 2019 год.

И участники, и поклонники сразу же поняли, насколько сильную ностальгию вызвала эта песня у Минхёна, что даже заставило Звездного Мастера выразить, как сильно он скучает по Wanna One.

"Boys Planet": обзор 4-го выпуска и жаркое соперничество
Twitter: @MINHYUN_PLEDIS

Зрители поддержали Минхёна, заставив его исполнить короткий импровизированный танец из песни “Burn Up”. Поклонники громко поддерживали Минхёна, а участники конкурса выражали свое удивление за кулисами.

Чтобы начать соревнование, Минхён сказал, как сильно он хочет увидеть каверы групп, и вызвал обе команды на сцену.

Вот выступления из четвертого эпизода:

“Burn It Up” от Wanna One

Группа G

Группа K

“Danger” от BTS

Группа G

Группа K

“Back Door” от Stray Kids

Группа G

Группа K

“Hot Sauce” от NCT DREAM

Группа G

Группа K

“Love Me Right” от EXO

Группа K

Победы распределились следующим образом:

Very Nice: Группа K

Kill This Love: Группа G

Love Me Right: Группа K

Burn It Up: Группа K

Danger: Группа K

Back Door: Группа K

Hot Sauce: Группа K

В конце миссии Группа K победила, набрав в общей сложности 3 615 очков, а Группа G набрала 2 084 очка. Миссия завершилась победой Группы K, заработавшей по 10 000 очков для всех участников.

В конце эпизода Минхён объявил, что конкурсанты получат возможность выступить на M Countdown и продемонстрировать свое PR-видео.

Стало известно, что Звездные Создатели проголосовали за одно достойное внимания выступление среди всех 14 команд. Выступление Группы K с “Back Door” было выбрано как больше всего заслуживающее просмотра, что вызвало радость у группы.

“Boys Planet” и STUDIO CHOOM выпустили спешл с выступлением Группы К с “Back Door”.

Минхён также добавил, что будет опубликовано первое объявление, которое определит, какие 52 из 93 стажеров пройдут в следующий раунд.

Какое выступление вам больше всего понравилось? Дайте нам знать в комментариях!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News