Ким У Сок — давно потерянная первая любовь Ким Бо Ра в новом тизере и постере к дораме «Финский папа»

0
2751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким У Сок — давно потерянная первая любовь Ким Бо Ра в новом тизере и постере к дораме «Финский папа»

Предстоящая дорама с Ким Бо Ра и Ким У Соком «Финский папа» поделилась первым трейлером и новыми постерами!

«Финский папа» — это романтическая дорама из шести серий, рассказывающая историю уникального кафе под названием «Финский папа», где люди, нуждающиеся в эмоциональном исцелении, собираются вместе и играют друг для друга роли «фальшивой семьи». После того, как ее первая любовь внезапно исчезла, а бабушка скончалась, Ли Ю Ри (которую играет Ким Бо Ра) начинает работать в этом кафе. Здесь она может расти и залечивать свои внутренние раны. Ким У Сок сыграет Пэк У Хёна, первую любовь Ли Ю Ри.

Смотрите также: Ким У Сок (UP10TION) снимется в новой романтической дораме

Недавно выпущенные постеры изображают работников «Финского папы» как одну теплую и гармоничную семью. На первом плакате изображена семья из четырех человек — Ю Ри (Ким Бо Ра), Мари (Хван Сок Чон), Кака (Чон Мин Сон) и Тото (Чан До Юн) — которые ярко улыбаются и взволнованно идут куда-то. Второй плакат показывает, как они вместе устроили пикник под прекрасным голубым небом. Надписи на плакате гласят: «По трудовому договору мы семья» и «Чтобы быть семьей, тоже нужна практика».

Ким У Сок — давно потерянная первая любовь Ким Бо Ра в новом тизере и постере к дораме «Финский папа»
Ким У Сок — давно потерянная первая любовь Ким Бо Ра в новом тизере и постере к дораме «Финский папа»

Сопровождающий постеры трейлер начинается с того, что Ю Ри, только что потерявшая свою любимую бабушку, отправляется на собеседование в кафе под названием «Финский папа». По прибытии Ю Ри оказывается взволнована, когда другие сотрудники кафе просто неожиданно преподносят ей вкусную еду. После неловкого ужина она осторожно спрашивает: «Могу я спросить, когда собеседование?» Но Мари и Кака отвечают: «Ты только что прошла его. Совместный ужин (с нами) и был собеседованием».

Однако Ю Ри не единственная, кто в замешательстве. Участники «Финского папы» тоже взволнованы и рассказывают, что знали о приезде Ю Ри только потому, что заранее получили письмо от Папы — владельца кафе. Но, как и Ю Ри, они понятия не имеют, кто такой Папа на самом деле.

Получив работу, Ю Ри начинает приспосабливаться к жизни с Мари, Кака и Тото. В кафе они называют друг друга матерью, отцом, сыном и дочерью. Мари рассказывает, что в кафе есть «10 правил для поддержания семейной гармонии». Первое правило — «Всегда ужинать вместе» — нравится Ю Ри больше всего, поскольку напоминает ей совет покойной бабушки всегда есть с кем-то.

По прошествии некоторого времени Ю Ри все больше подозревает, что Папа может быть человеком, который хорошо ее знает. Она вспоминает об У Хёне (Ким У Сок), который был ее лучшим другом и первой любовью, когда она была маленькой. У Хён клялся всегда защищать Ю Ри и никогда не позволял ей есть в одиночестве, но однажды исчез после душераздирающего инцидента между ними.

Смотрите полный тизер ниже:

Премьера дорамы «Финский папа» состоится 29 апреля в 21:00 KST и будет доступна на Viki.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News