Кун из WayV получил травму лодыжки  

2
846
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кун из WayV получил травму лодыжки  

Кун из WayV получил травму лодыжки. 

17 апреля агентство WayV SM Entertainment сообщило фанатам, что Кун травмировал лодыжку “во время занятий своим хобби”. Сразу же после получения травмы, айдол обратился за медицинской помощью. Врач порекомендовал певцу носить гипс для скорейшего восстановления и защиты травмированной ноги. 

Смотрите также: Ча Ын У был замечен на выступлении BLACKPINK на Coachella

Во время предстоящих фанмитингов WayV “Phantom” и других групповых мероприятий Кун будет передвигаться на инвалидной коляске. 

В заключение агентство попросило фанатов проявить понимание, добавив, что они “сделают все возможное, чтобы поклонники как можно скорее увидели Куна в добром здравии”

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.