Промоушен NCT DOJAEJUNG приостановлен ввиду состояния здоровья Джэхёна

3
4762
ИСТОЧНИКallkpop.com
Промоушен NCT DOJAEJUNG приостановлен ввиду состояния здоровья Джэхёна

Все запланированные на текущую неделю мероприятия, направленные на промоушен нового юнита NCT DOJAEJUNG, отменены ввиду состояния здоровья участника Джэхёна.

19 апреля агентство SM Entertainment сообщило, что новый юнит NCT временно приостанавливает свою деятельность, поскольку у Джэхёна наблюдаются симптомы COVID-19. Сообщается, что «у Джэхёна появились боли во всём теле, в связи с чем он обратился в медицинское учреждение и сделал ПЦР-тест. Результат оказался отрицательным. Вскоре у Джэхёна диагностировали простуду, но из-за обострения симптомов – повышения температуры и появления болей в горле – в качестве превентивной меры, обусловленной инкубационным периодом COVID-19, было решено предоставить ему время на отдых и восстановление сил».

Смотрите также: NCT DREAM встретились с HRVY спустя 4 года

SM Entertainment добавили следующее: «Мы также вынуждены сообщить вам, что все запланированные на текущую неделю мероприятия по промоушену первого мини-альбома NCT DOJAEJUNG «Perfume» – музыкальные шоу, фансайны и прочее – на время выздоровления Джэхёна отменены. Как только его самочувствие улучшится, мы сделаем дополнительное заявление, касающееся мероприятий по промоушену NCT DOJAEJUNG».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News