6 К-поп групп с самой точной хореографией

19
7465
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
6 К-поп групп с самой точной хореографией

К-поп славится превосходными танцевальными номерами, но есть несколько групп с особенно точной хореографией.

Хореографию называют «Knife Like» (точная, как нож), когда танцевальные движения всех участников настолько отточены и синхронизированы, что они выглядят как единое целое. Вот шесть К-поп групп с самой впечатляющей «Knife Like» хореографией.

Смотрите также: Действующие К-поп группы, состав которых никогда не менялся

1. INFINITE

Конечно, нельзя забыть первую айдол-группу, получившую звание «Knife Like». INFINITE стали очень популярными благодаря своей удивительной согласованности, когда дело доходит до танцев и выступлений на сцене.

2. GFriend

GFriend поразили всех своими танцевальными способностями, когда появились на «Weekly Idol», потому что они не пропустили ни одного движения, даже когда их песня была ускорена вдвое!

3. BTS

Про BTS действительно можно сказать, что они двигаются как единое целое, просто услышав стук их шагов по полу. Воистину, «точная как нож» хореография!

4. TXT

TXT поразили всех своей сложной хореографией, когда дебютировали. Их танцы всегда точны и уверенны. Представьте, сколько времени и сил ушло на тренировки, чтобы ни один участник не выбивался из ритма!

5. NCT

Эта группа известна своими точными танцевальными движениями. Удивительно, что так много участников могут танцевать настолько синхронно, причем делать это с легкостью. NCT восхитительны, когда выступают на сцене.

6. GOT7

GOT7 показали, насколько хорошо они работают, когда дело доходит до синхронности танцевальных движений. Зрители были поражены их безупречным выступлением на «Weekly Idol», несмотря на то, что их и без того быстрая песня была ускорена в 2 раза.

Действительно удивляет, сколько самоотверженности и усилий уходит на то, чтобы каждый жест был идеально синхронизирован. Это демонстрирует огромную любовь и уважение этих айдолов к своим поклонникам, а также их желание устроить лучшее шоу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News