Эти мужские группы 2-го поколения всё ещё активны

5
4033
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Эти мужские группы 2-го поколения всё ещё активны

Борьба за то, чтобы оставаться активным, становится еще более напряжённой, когда мы рассматриваем второе поколение K-Pop, в котором дебютировали более 60 групп. Тем не менее, среди этих многочисленных дебютов лишь совсем малой части удалось выдержать испытание временем и оставаться активными по сей день. Давайте взглянем на эти мужские группы 2-го поколения, которые всё ещё активно продвигаются.

TEEN TOP

Группа дебютировала 9 июля 2010 года с песней “Clap“. Они довольно долго были неактивны из-за призыва в армию, но группа, первоначально состоявшая из 6 человек, вернется с альбомом 4 июля в составе четырех участников.

INFINITE

Группа, исполнившая популярную песню “Be Mine“, дебютировала в июне 2010 года с песней “Come Back Again“. Впервые за четыре года группа скоро вернется! И чтобы отпраздновать день рождения своего лидера, их бывший лейбл Woollim Entertainment безоговорочно передал права на группу участникам совершенно бесплатно!

BF (также известные как Boyfriend)

Группа дебютировала 26 мая 2011 года с песней “Boyfriend” под лейблом Starship Entertainment, но распалась в мае 2019 года. Тем не менее, группа воссоединилась на свою десятую годовщину в 2021 году и удивила поклонников альбомом под новым названием BF. Группа также недавно провела фан-митинг на свою 12-ю годовщину!

DGNA

DGNA (также известные как The Boss) дебютировали в марте 2010 года с песней “Admirating Boy“. Группа оставалась активной в Японии и недавно появилась на шоу на выживание Peak Time. В мае у них также была встреча с поклонниками, билеты на которую очень быстро ушли в солд-аут.

CNBLUE

Эта группа FNC Entertainment дебютировала 14 января 2010 года с песней “I’m A Loner“. В октябре прошлого года группа выпустила японский сингл “Let It Shine“.

2PM

Прежде чем пригласить вас к себе домой с песней “My Home“, группа дебютировала 29 августа 2008 года с песней “10 Out Of 10“. Несмотря на то, что все они были активны в своей сольной карьере и большинство в разных компаниях, их последнее возвращение состоялось в 2021 году, и оно было действительно незабывающим!

2AM

Эта группа дебютировала в июле 2008 года с песней “This Song“. У них был длительный перерыв, прежде чем удивить фанатов Ballas 21 F/W в 2021 году.

SHINee

Группа с успехом дебютировала с “Replay” в мае 2008 года. И SHINee вернулись с песней “Don’t Call Me” в 2021 году, перед призывом Тэмина в армию, и у них есть планы на дополнительные групповые мероприятия чуть позже в этом году!

BIGBANG

Эта легендарная группа YG дебютировала в августе 2006 года. Недавнее возвращение группы состоялось в прошлом году с “Still Life“. Остальные участники сказали, что они по-прежнему будут участвовать в групповых мероприятиях, но будущее группы находится под вопросом.

Super Junior

Группа дебютировала в 2005 году с треком “Twins (Knock Out)” под названием Super Junior 05. В январе этого года группа выпустила альбом The Road, а в апреле отправилась в свой 9-ый мировой тур.

TVXQ

TVXQ (также известные как DBSK) дебютировали в 2003 году с песней “Hug“. Чанмин и Юнхо продолжают активно выступать как дуэт, выпуская музыку вместе!

B1A4

B1A4 дебютировали 23 апреля 2011 года с песней “O.K.“. Сейчас группа активна как трио. Их последний релиз состоялся в ноябре 2021 года, с песней “Adore You” перед призывом Сандыля в армию.

F.T. ISLAND

F.T. Island дебютировали в 2007 году с песней “Love Sick“. В дополнение к тому, что каждый участник продолжает свою сольную карьеру, группа остаётся активной и даже отправилась в турне по Японии.

HIGHLIGHT (BEAST или B2ST)

Первоначально HIGHLIGHT дебютировали как BEAST или B2ST в 2009 году с песней “Bad Girl“. Группа повторно дебютировала не для того, чтобы просто исчезнуть. Их самый последний альбом вышел в ноябре 2022 года.

MYNAME

MYNAME дебютировали в октябре 2011 года с песней “Message“. У них был перерыв, так как участники завершили обязательную военную службу, но, чтобы отпраздновать свою 11-ю годовщину, они проведут встречу с фанатами в Токио в июле этого года!

Некоторые другие мужские группы 2-го поколения K-Pop, которые были неактивны, но упомянули о планах на будущее, – это BLOCK B и U-KISS, в то время как другие, такие как ZE:A, технически не распались, но были неактивны в течение многих лет.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News