Розэ из BLACKPINK порадовала фанатов аккаунтом в новой социальной сети

8
3130
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Розэ из BLACKPINK порадовала фанатов аккаунтом в новой социальной сети

Королева K-Pop и главная вокалистка BLACKPINK, Розэ завела персональный аккаунт в Threads (Meta запрещена в РФ и является экстремистской организацией), что привело фанатов в восторг. Не смотря на единственную публикацию, айдол уже взаимодействует с фанатами, а её аккаунт собирает внушительное количество подписчиков.

Смотрите также: Выпирают рёбра: фанаты встревожены резкой потерей веса Розэ из BLACKPINK

Розэ из BLACKPINK порадовала фанатов аккаунтом в новой социальной сети

Идеально сочетая в себе талант, элегантность и обаяние, Розэ всегда имела особую связь со своими поклонниками. Однако, теперь их связь поднялась на другой уровень, позволяя фанатам ближе взглянуть на её жизнь через страницу в новой социальной сети. В настоящее время количество подписчиков аккаунта Розэ превысило 2 миллиона, и, вероятно, это ещё не предел.

Розэ из BLACKPINK порадовала фанатов аккаунтом в новой социальной сети

В первой публикации айдол поделилась милым видео своей любимой собаки, а также некоторыми фото, подписав их: «Несколько вещей, которые делали меня счастливой в прошлом месяце». Простота и теплота публикации Розэ послужила напоминанием о её приземлённой личности, которую так любят фанаты.

Фото и видео: @roses_are_rosie

Тем не менее, освоиться на новой платформе не всегда легко, даже для такой мировой звезды как Розэ. Она случайно удалила изначальную публикацию, но быстро исправила ситуацию, добавив новую подпись: «Лол. Это трудно. Я случайно удалила оригинальный пост, но я добавила ещё один такой же милый».

Очевидно, что Розэ старается взаимодействовать со своими поклонниками. В одном из комментариев фанат попросил о прямом эфире в ближайшее время, на что айдол ответила: «Ах, да. Мне нужно запустить трансляцию в ближайшее время». Когда другой фанат написал, что не верит в личное присутствие Розэ в новой социальной сети, она ответила смайликами. Такое милое взаимодействие сделало поклонников Розэ счастливыми. Тёплое приветствие ещё одного фаната также получило дружелюбную порцию смайликов от неё.

«Розэ, это действительно ты? Я не могу поверить в это чувство, словно я стала ближе к тебе сейчас».

Ощущение близости к айдолу, которое фанаты почувствовали благодаря аккаунту Розэ в новой социальной сети, действительно уникально. Эта платформа дала возможность поклонникам иметь более душевное взаимодействие с ней, а не одностороннее общение.

Пока это лишь начало в истории нового аккаунта Розэ, и фанатам не терпится увидеть, что же она опубликует дальше. Наблюдая за тем, как растёт число её подписчиков, мы вспоминаем о том, что Розэ – не просто глобальная знаменитость, она также является привлекательной личностью, которая понимает и ценит любовь и поддержку своих фанатов.

Розэ из BLACKPINK порадовала фанатов аккаунтом в новой социальной сети

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News