D.O. из EXO, предположительно, был замечен за курением электронной сигареты

23
3436
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
D.O. из EXO, предположительно, был замечен за курением электронной сигареты

В последние годы споры вокруг электронных сигарет не угасают, однако разногласия вновь обострились после того, как, предположительно, D.O. из EXO был замечен за их курением.

Согласно утверждениям пользователей сети, за кулисами участник EXO, кажется, выдыхал дым из рта и носа, напоминающий таковой после курения электронной сигареты.

Смотрите также: BLACKPINK — первые в истории артистки, места на последовательные концерты которых были полностью распроданы

Большинство ссылается на то, что их огорчил не сам факт курения, а то, что D.O. курил в помещении, в комнате ожидания, где находились другие артисты, а также сотрудники.

D.O. из EXO, предположительно, был замечен за курением электронной сигареты

Нетизены так реагируют на эту ситуацию:

«Какие ужасные манеры».

«Он был единственным участником EXO, не попадавшим ни в один скандал, и вот что теперь с ним стало…»

«Очевидно, что закулисье музыкальных шоу стало местом сборища курильщиков электронных сигарет».

«Если ты айдол или любая другая публичная персона, самое последнее, что ты можешь сделать — курить внутри помещения, пока тебя окружают люди, которые против этого».

«Всё в порядке с тем, что он курит. Однако то, что он делает это в закрытом помещении, не думая, что это нанесёт вред остальным — ужасно».

«Разве дым от сигарет — то, к чему ты должен привыкнуть, будучи сотрудником этой сферы? Это часть работы? Отвратительно».

«Ненавижу, когда кто-то курит рядом».

«Дело в том, что многие К-поп айдолы курят. Но если они выйдут на улицу, их точно будут поджидать сасэн-фанаты, готовые запечатлеть это на сотни кадров. Поэтому у них нет выбора, как только курить в помещении, или же единственный выход — не курить и терпеть».

«Полагаю, на всех съёмочных площадках должна быть выделена зона, где айдолы смогут курить».

Между тем, YouTube-канал, разместивший видео, уже успел отредактировать изображение.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News