Ли Ноу из Stray Kids и Сольюн из NMIXX встречаются?

17
12803
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Ноу из Stray Kids и Сольюн из NMIXX встречаются?

Один из нетизенов утверждает, что Ли Ноу из Stray Kids и Сольюн из NMIXX встречаются, однако большинство фанатов не верят в это.

26 августа в популярном интернет-сообществе появилась публикация, которая привлекла внимание нетизенов из-за слуха об отношениях Ли Ноу из Stray Kids и Сольюн из NMIXX. Автор публикации заявил, что два айдола встречаются и поделился следующим видео.

Смотрите также: Фанаты обсуждают культовый образ Феликса из Stray Kids на прошлом показе мод Louis Vuitton

Ли Ноу из Stray Kids и Сольюн из NMIXX встречаются?

Тем не менее, большинство нетизенов, которые оставили комментарии под упомянутой публикацией, похоже, не поверили в данный слух. Некоторые из комментариев можно прочесть ниже:

«Они коллеги по компании и вместе ведут «Music Core». Было бы странно, если бы они не находились рядом друг с другом. Смеюсь»,

«Зачем Сольюн встречаться с парнем, чей рост 160 с чем-то»,

«У вас что нет друзей-парней? Они, кажется, просто хорошо поболтали, и это не является настоящим «доказательством» того, что они встречаются»,

«Они наслаждались выступлением STAYC»,

«Сольюн встречается с Кёнмуном, смеюсь»,

«Вы можете перестать выдумывать».

Между тем, видео, представленное в обсуждаемой публикации, было снято фанатом 7 августа на фестивале «2023 Ulsan Summer Festival».

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь мнением в комментариях.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News