GARNET CROW объявляют о своём расформировании

0
35

GARNET CROW объявляют о своём расформировании

30 марта GARNET CROW провели сольный концерт ‘GARNET CROW livescope 2013 ~Terminus~‘ в Токио Доум, где и объявили о роспуске группы.

Накамура Юри (Vo) пояснила о причинах распада: “Как GARNET CROW мы уже сделали всё что могли”. Она продолжила: “Спасибо за вашу поддержку в течение долгих тринадцати лет! Сейчас мы наполнены благодарностью и чувством выполненного долга”.

GARNET CROW начнут тур ‘GARNET CROW livescope ~FINAL~‘ 24 мая в Токио и закончат 8 и 9 июня в Осаке. Дальнейшие планы участников пока неизвестны.

Также было объявлено, что 22 мая группа выпустит три сборника лучших песен под названием “THE ONE ~ALL SINGLES BEST~”. Более подробная информация будет объявлена позже.

GARNET CROW дебютировали в 2000 году с песнями “Mysterious Eyes” и “Kimi no Ie ni Tsuku Made Zutto Hashitte Yuku“. В общей сложности они выпустили 34 сингла и 10 альбомов.

источник: tokyohive.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News