«Дива с необитаемого острова» и 2 часть «Возлюбленных» получают самые высокие рейтинги

0
1184
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Дива с необитаемого острова» и 2 часть «Возлюбленных» получают самые высокие рейтинги

И «Дива с необитаемого острова» канала tvN, и вторая часть сериала «Возлюбленные» от MBC вчера вечером покорили новую высоту.

4-го ноября зрительские рейтинги «Возлюбленных» взлетели до двузначных чисел, достигнув нового рекордного максимума во второй части. По данным Nielsen Korea, последний эпизод популярной исторической романтической дорамы набрал в среднем по стране рейтинг 11,4 процента, заняв первое место в своем временном интервале по всем каналам.

Смотрите также: 4 дорамы, которые стоит посмотреть, если вам понравился Ян Се Джон в сериале «Ли Ду На!»

Дорама «Возлюбленные» также стала самой просматриваемой программой за весь день среди ключевой группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, в которой она заработала средний рейтинг 3,8 процента.

Между тем новая дорама Пак Ын Бин «Дива с необитаемого острова» продолжила тенденцию роста, достигнув своего пока что максимума в третьем эпизоде. Романтическая комедия заняла первое место в своем временном интервале по всем кабельным каналам со средним рейтингом по стране 5,6%.

Дорама «Сбежавшая семерка» SBS также получила средний общенациональный рейтинг 5,6, а «Силачка Кан Нам Сун» JTBC начала вторую половину показа со средним общенациональным показателем 7,1%.

Сериал «Независимая жизнь Хё Сим» на канале KBS 2TV продолжает оставаться самой просматриваемой программой субботы со средним общенациональным рейтингом 14,9 процента.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News