Пак Джихун разрывается между двумя своими личностями в предстоящей исторической дораме

2
1283
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джихун разрывается между двумя своими личностями в предстоящей исторической дораме

Грядущая дорама «Фантастическая соната» представила постер с Пак Джихуном.

«Фантастическая соната», основанная на популярном вебтуне, представляет собой историческую фэнтези-мелодраму, в которой рассказывается пронзительная история любви и жестокой одержимости мужчины с двумя противоречивыми личностями и любящей его женщины.

Смотрите также: Новые проекты Ким У Бина: вот что известно о работе звезды в 2024 году

Пак Джихун исполнит двойную роль: наследного принца Саджо Хёна и его альтер эго Ак Хи. Красивый и умный, Саджо Хён — персонаж, который использует врожденное художественное чутье, чтобы работать модистом в городском салоне, скрывая при этом свою личность. Он с детства страдает от глубоких душевных ран из-за тирана-отца.

Другая личность Саджо Хёна, Ак Хи, — очаровательный персонаж, который легко привлекает других, но проклят испытывать сильную боль, вступая с кем-либо в физический контакт.

На недавно выпущенном постере принц восседает на троне в тускло освещенном зале, который кажется заброшенным. Из-за темноты, в которой невозможно разглядеть его лицо, и надписи: «У меня будет все. А ты сейчас исчезнешь», зрители не могут отделаться от вопроса, кто все же сидит на троне — наследный принц Саджо Хён или его альтер эго.

Мало того что наследный принц и его альтер эго сосуществуют в одном теле, у них также очень сложные отношения, ведь они сражаются за любовь женщины по имени Ён Воль. Как же будет развиваться эта история любви между одной женщиной и мужчиной с раздвоением личности?

Пак Джихун разрывается между двумя своими личностями в предстоящей исторической дораме

Комментируя недавно выпущенный постер, продюсерская группа «Фантастической сонаты» поделилась: «Мы хотели передать визуальное представление главного героя с двумя такими контрастными личностями».

«Мы надеемся, что вы посмотрите, как развернется противостояние между Саджо Хёном и Ак Хи, и какая из личностей выйдет победителем», — добавили авторы сериала.

Премьера дорамы «Фантастическая соната» состоится в январе 2024 года.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News