Ли Ён Э призналась в любви к TXT: «Я собираюсь пойти на их концерт»

1
549
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Ён Э призналась в любви к TXT: «Я собираюсь пойти на их концерт»

Популярная актриса Ли Ён Э недавно рассказала, что является поклонницей мужской группы TXT (Tomorrow X Together).

30 ноября на YouTube-канале «MMTV» было опубликовано видео-интервью с актрисой. Ведущая ДжэДжэ, одетая в ханбок, напоминающий о легендарной дораме Ли Ён Э «Жемчужина дворца», с гордостью продемонстрировала свой собственный компакт-диск с саундтреками к сериалу.

Смотрите также: Ли Ён Э: “Мой муж бросил курить и пить ради семьи”

Ли Ён Э призналась в любви к TXT: «Я собираюсь пойти на их концерт»

Во время интервью ведущая преподнесла Ли Ён Э различные аксессуары для ханбока, заколки для волос и серьги в качестве приветственного подарка. Гостья с энтузиазмом примерила серьги, вызвав у всех аплодисменты.

Затем Ли Ён Э рассказала о своей жизни в сельской местности, упомянув о приготовлении органических блюд из овощей с поля. Она также поделилась, что после того, как ее дети переехали в Сеул, они заказывают ежедневную доставку еды.

Ли Ён Э призналась, что в настоящее время ей нравится слушать мужскую К-поп группу TXT (Tomorrow X Together). Она рассказала: «Сейчас я слушаю песни TXT. Я собираюсь пойти на их концерт на следующей неделе из-за дочери. Моя дочь ходила со своими друзьями, поэтому я решила пойти и насладиться концертом в одиночку». Актриса пообещала, что в день выступления она сфотографируется и опубликует снимки в своем аккаунте в социальных сетях.

Ли Ён Э призналась в любви к TXT: «Я собираюсь пойти на их концерт»

В ходе интервью Ли Ён Э вспомнила о том, как она учила английский язык для одной из своих ролей, а также о том, как она стала первой женщиной-моделью для бренда соджу. По словам актрисы, поскольку до нее ни одна женщина-знаменитость не рекламировала алкоголь, она боялась, что реклама вызовет разногласия. Однако в итоге реакция оказалась замечательной.

Посмотрите полное видео с интервью ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News