5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

20
3558
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

Хотя новогодние праздники только приближаются, похоже, фанаты K-дорам получили подарок заранее, ведь 15 декабря состоялась премьера «И Джэ, скоро умрешь». В центре дорамы находятся Со Ин Гук и Пак Со Дам, в сопровождении большого количества актёров, которые добавляют многогранности данной работе. Также стоит отметить, что сюжет касается самоубийства.

Дорама «И Джэ, скоро умрешь», основанная на одноимённом вебтуне, рассказывает о жизни молодого мужчины Чхве И Джэ (Со Ин Гук), который постоянно боролся за то, чтобы получить жизнь своей мечты. Измученный и уставший, он решает покончить со всем раз и навсегда. Однако из-за того, что Чхве И Джэ бросил вызов самой Смерти (Пак Со Дам), в наказание он должен прожить несколько жизней, где будет оставаться на грани гибели. Главному герою нужно найти способ выжить и, возможно, получить ещё один шанс на жизнь.

Смотрите также: Со Ин Гук перенес сильную паническую атаку на съемках дорамы «И Джэ скоро умрет» — что же случилось?

Хотя запланировано всего 8 эпизодов, «И Джэ, скоро умрешь» доказывает, что является дорамой, которую не захочется пропускать. Рассмотрим пять причин, почему она достойна просмотра.

1. Вебтун, на который зрители могут ориентироваться

5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

«И Джэ, скоро умрешь» дополнила постоянно растущий список дорам, основанных на вебтунах. Зрители сами могут решить читать вебтун до или после просмотра дорамы, чтобы сравнить сходства и отличия.

5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

Это тот случай, когда аудитория получит возможность в полной мере погрузиться в историю и увидеть, как она выражается через различные источники. Кроме того, фанаты смогут узнать дальнейшее развитие сюжета, не дожидаясь выхода второй части дорамы.

2. Невероятно талантливый актёрский состав

5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

Помимо ведущих актёров Со Ин Гука и Пак Со Дам, дорама собрала много актёров, у каждого из которых были моменты, когда они блистали. Список знаменитостей, принявших участие в «И Джэ, скоро умрешь», включает Го Юн Джон, Ли Джэ Ука, Ким Джи Хуна, Нам Кён Ыпа, Ким Кан Хуна, Ким Джэ Ука, Чхве Шивона из Super Junior, Ким Ми Гён, О Чон Се, Чан Сын Джо, Сон Хуна, Ю Ин Су, Ли До Хёна, Рё Уна и других.

3. Захватывающее и быстрое развитие сюжета

5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

В то время как некоторым дорамам необходимо несколько эпизодов, чтобы нарастить интенсивность действий, «И Джэ, скоро умрешь» не тратит время зря. Зрителям сразу представляют опасные для жизни повороты сюжета, из-за которых становится сложно оторваться от просмотра. Дорама мастерски держит аудиторию в напряжении, демонстрируя, как Чхве И Джэ справляется с трудностями.

4. Комментарии о жизни и смерти

5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

Пока многие будут увлечены различными обстоятельствами, с которыми приходится сталкиваться Чхве И Джэ, и событиями, разворачивающимися вокруг него, для некоторых появится возможность задуматься о тонкостях жизни и смерти. Дорама показывает, как много людей бывает вовлечено в жизнь одного единственного человека и какое влияние оказывает его уход на остальных. «И Джэ, скоро умрешь» вполне может стать отправной точкой для философских бесед на тему жизни и смерти.

5. Затрагиваются темы, которые заставляют задуматься

5 причин посмотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»

Кроме жизни и смерти, по мере развития сюжета дорама углубляется в ещё более сложные вопросы. От издевательств в школе до усилий матери-одиночки, «И Джэ, скоро умрешь» затрагивает различные темы, которые заставляют зрителей задуматься. В дораме поднимаются вопросы человечности и различных бед, происходящих с людьми. Испытав неудачу в попытках стать счастливым и жить нормальной жизнью, Чхве И Джэ проходит через многочисленные ситуации, раскрывающие природу его собственного существования и мира в целом.

Вы уже начали смотреть дораму «И Джэ, скоро умрешь»?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News