Хичоль рассказал, почему завидует своим бывшим девушкам

13
2731
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хичоль рассказал, почему завидует своим бывшим девушкам

В новом выпуске ТВ-шоу ‘My Little Old Boy‘ от SBSЧан Гын Сок и Ли Хон Ки из FTISLAND встретились с их хорошим другом — Хичолем из Super Junior. За время беседы артисты вспомнили забавные моменты из прошлого.

Хичоль начал: «Знаете, когда я был моложе, я был очень популярным и понимал это. И каждый раз, когда я смотрел в зеркало, в моей голове возникала одна и та же мысль: “Я готов расцеловать себя!” Я завидовал своим девушкам, что им доводилось это делать».

Смотрите также: Чан Гын Сок поделился, что отчаянно желает жениться и завести детей

Хичоль рассказал, почему завидует своим бывшим девушкам

Хичоль рассказал, почему завидует своим бывшим девушкам

После этого утверждение Ли Хон Ки взорвался от смеха. Однако Хичоль быть настроен решительно и продемонстрировал на зеркале свои способности, добавляя: «Думаю, каждый из вас также целовал зеркало и смотрел, как это выглядит со стороны». Чан Гын Сок утвердительно кивнул, а Ли Хон Ки, не веря происходящему, просил рассказать.

Хичоль рассказал, почему завидует своим бывшим девушкам

Затем затейник Хичоль задал певцам гипотетический вопрос: «Мне просто интересно. Если бы у нас были младшие сёстры, то к кому из нас троих вы бы её сосватали?» Ли Хон Ки, без сомнений ответил: «Я бы выбрал Гын Сока, кажется, он уже готов к браку». Чан Гын Сок также, игнорируя Хичоля, заявил: «Пусть это будет Ли Хон Ки. Он выглядит верным и преданным». Сетуя на то, что никто его не выбрал, Хичоль воскликнул: «А ведь я так заботился о вас, когда вы были моложе!» «Да что ты такое говоришь! Ты вечно знакомился с девушками, брал номера их телефона и исчезал на встречи с ними», — наперебой вторили певцы. «Негодники, а ну, прочь!», — вскрикнул участник Super Junior, заставив всех присутствующих расхохотаться.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News