5 ИИ-каверов K-Pop-песен, которые действительно круты

11
1742
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 ИИ-каверов K-Pop-песен, которые действительно круты

Как бы звучала та или иная культовая K-Pop-песня, если бы её исполнял другой артист? Благодаря технологии искусственного интеллекта у нас появилась возможность это узнать! Представляем вашему вниманию 5 сгенерированных ИИ кавер-версий известных K-Pop-песен, которые сумели покорить сердца слушателей почти так же, как это сделали оригиналы.

1. АйЮ – «To.X» Тэён. АйЮ получила славу певицы со впечатляющим вокальным диапазоном. «Её» вариант исполнения песни «To.X» более нежный и спокойный, нежели у оригинальной исполнительницы – Тэён, однако такой же восхитительный.

Смотрите также: Блонд снова в тренде? 5 K-Pop-айдолов, которые недавно перекрасились в блонд

2. TWICE – «Perfect Night» LE SSERAFIM. Фанатов LE SSERAFIM со всего мира «Perfect Night» покорила с первых нот, а кавер TWICE благодаря их потрясающему шарму и энергетике, которую удалось передать ИИ, стал её свежей и необычной интерпретацией.

3. (G)I-DLE – «Baddie» IVE. Энергичная «Baddie» будто специально создана для (G)I-DLE! Их мощная энергетика и стиль вдохнули бы новую жизнь в эту песню, в очередной раз доказав умение девушек овладеть любым ритмом и жанром.

4. ITZY – «SUPER LADY» (G)I-DLE. Успех ITZY на ранних порах приписывали их удачному концепту «гёрл-краш». Кавер на «SUPER LADY» стал для фанатов будто бы возвращением к истокам и, вероятно, потому и заслужил признание.

5. Ви из BTS – «Love wins all» АйЮ. Глубокий бархатистый баритон Ви способен вызвать бурю эмоций. Если бы он спел «Love wins all», это добавило бы песне совершенно иную эмоциональную глубину и выразительность.

Знакомство с ИИ-каверами любимых K-Pop-песен – это уникальный способ переосмыслить их. Какие ещё созданные ИИ каверы привлекли ваше внимание? Обязательно расскажите нам в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: