B.M из KARD проведет сольный тур по 6 городам США «After the After Party»

2
217
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
B.M из KARD проведет сольный тур по 6 городам США «After the After Party»

B.M из KARD отправляется в свой первый сольный тур по США.

Недавно участник KARD поделился официальным постером своего американского сольного тура «After the After Party» в своем аккаунте в социальной сети. Предстоящий тур охватит в общей сложности шесть городов США. Изображение, напоминающее постер к фильму, демонстрирует шикарное обаяние B.M, повышая ожидания поклонников.

Смотрите также: К-поп айдолы, которые на самом деле являются двоюродными братьями и сестрами

«After the After Party» станет первым американским сольным туром для артиста с момента его дебюта. Название было вдохновлено песней «ATAP (After The After Party)» из сольного сингл-альбома B.M «LOWKEY», выпущенного в декабре прошлого года.

Между тем, сольный тур начнется 14 мая с выступления в Лос-Анджелесе; затем артист отправится с концертами в Даллас (16 мая), Чикаго (18 мая), Нью-Йорк (21 мая), Атланту (23 мая) и Вашингтон (25 мая).

B.M из KARD проведет сольный тур по 6 городам США «After the After Party»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News