Thunder и Мими шокировали своей совместной фотосессией

4
2198
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Thunder и Мими шокировали своей совместной фотосессией

25 марта в развлекательной программе TV Chosun “Love Hunter” певцы Thunder и Мими, которые собираются пожениться в мае, привлекли к себе внимание, приняв участие в совместной фотосессии “профиля тела”.

Так как они скоро женятся, певцы недавно объявили о повторном дебюте в составе смешанной группы Catriever, готовясь к полноценной деятельности. Thunder рассказал, что он тренировался в течение восьми недель: “Наличие такой цели заставило меня почувствовать, что я мог бы сбросить немного больше веса”.

Примечательно было то, что пара тактильно контактировала во время фотосессии, вызывая зависть окружающих. Thunder не мог не влюбиться в красоту Мими, увидев фотографии. Он не мог оторвать глаз: “Она выглядит действительно симпатичной, не так ли? Это так очаровательно”. 

Смотрите также: Thunder и Мими поделились свадебными фотографиями, сделанными на Бали

Их милое и нежное проявление любви вызвало волнение, заставив Ким Джи Мин выразить удивление, сказав: “Неужели это действительно пара, которая была вместе пять лет?”. Актриса Хван Бо Ра пошутила, рассмешив всех: “С такой внешностью, как у них, это возможно”. 

Thunder и Мими шокировали своей совместной фотосессией

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News