Ким Хи Сон, Ли Хе Ён, Ким Нам Хи и другие образуют странную семью на постере новой черной комедии

0
371
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хи Сон, Ли Хе Ён, Ким Нам Хи и другие образуют странную семью на постере новой черной комедии

Новая дорама MBC «Горько-сладкий ад» (буквальный перевод) представила первый постер!

Черная комедия «Горько-сладкий ад» расскажет историю о Но Ён Вон, лучшем семейном психиатре в Корее, и Хон Са Ган, свекрови Ён Вон и по совместительству писательнице мистических романов. Когда анонимный шантажист угрожает карьере и семье Ён Вон, она объединяется со своей свекровью, чтобы защититься. Работу над дорамой ведут сценарист Нам Джи ЁнИ так я женился на антифанатке») и режиссер-постановщик Ли Дон ХёнДоктор-адвокат», «Она знает все»)

Ким Хи Сон сыграет Но Ён Вон, самого известного семейного психиатра Кореи и любимицу публики. Ли Хе Ён сыграет Хон Са Ган, писательницу мистических романов и свекровь Но Ён Вон, безмерно любящей своего единственного сына Чхве Джэ Джина.

Ким Нам Хи перевоплотится в Чхве Джэ Джина, известного пластического хирурга и мужа Но Ён Вон, а его отца Чхве Го Мёна сыграет Квон Хэ Хё. Чхве До Хён – блестящий и воспитанный сын Но Ён Вон и Чхве Джэ Джина, в которого превратится Джэчан из DKZ.

Смотрите также: Ким Хи Сон, Ли Хе Ён, Ким Нам Хи и другие приняли участие в чтении сценария к новой черной комедии

На выпущенном постере запечатлена семейная фотография. Каждый из членов семьи по-разному смотрит в камеру: Но Ён Вон улыбается элегантно, Чхве До Хён с легкой улыбкой на лице, Хон Са Ган с серьезным видом, а Чхве Джэ Джин и Чхве Го Мён – единственные с искренними и ослепительными улыбками.

Тусклый фонарик едва освещает лица на снимке, а цифры возле каждого из них создают напряженное настроение. «Как поживает ваша семья?», – подпись на постере пробуждает интерес зрителей к этим цифрам, их значению, по какому принципу присвоены номера, и что могло случиться с каждым из членов семьи.

Ким Хи Сон, Ли Хе Ён, Ким Нам Хи и другие образуют странную семью на постере новой черной комедии

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Эти загадочные номера, присвоенные каждому члену семьи Но Ён Вон, имеют весьма важное значение. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте эту уникальную дораму, отличающуюся от всего, что вы когда-либо видели».

Премьера дорамы «Горько-сладкий ад» состоится 24 мая в 21:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News