ТОП 10 айдолов с рыжими волосами

0
7914

qhW1JM7
Как вы могли заметить, с каждым сезоном мода к-попа меняется все сильнее, но одно остается неизменным – красный цвет волос. Давайте же посмотрим, кому больше идет рыжие волосы.

Кикван из B2ST

Когда говорят о красном цвете волос, то большинство к-поперов вспоминают Киквана. Независимо от типа прически, красный цвет ему очень идет.

Бора из SISTAR

У Бора милое личико, наверное, поэтому ей многие цвета к лицу. Несмотря на это, многие считают, что ей больше всего идут темно-красные волосы, которые были у нее во время промоушена “Give It To Me”.

Хун из U-kiss

Красный цвет волос делает Хуна более мужественным. Так как Хун является главным вокалистом, красный цвет позволяет ему выделиться.

Джуён из After School

Джуён выглядит великолепно и даже экзотически с рыжими волосами. Данный цвет особенно подходит к концепции для “First Love“.

Джинён из B1A4

lLdGfW7

Многие считают, что Джинёну идут все цвета волос. Но красные волосы добавляют его образу именно столько игривости и молодости, сколько нужно.

Пак Бом из 2NE1

Пак Бом идут все прически, но, кажется, она часто красит волосы в красный, скорее всего это связано с ее костюмами. Ярко-красный цвет передает нервозность 2NE1.

Джи-Драгон из Big Bang

Данные рейтинги не были бы полноценными, если бы в них не вошел бы Джи-Драгон. Кажется, что он перепробовал все оттенки красного, и все они ему идут. Вспомните только красные рога из “Monster“.

Кристал из f(x)

Любой, у кого волосы ярче, чем у Пеппи Длинный Чулок заслуживает премии. Взгляд Кристал настолько универсален, что ей идет любой цвет волос. Она умеет сочетать свои наряды, чтобы смягчить свои яркие волосы.

Лухан из ЕХО

Благодаря своим большим глазам, Лухан напоминает персонажа аниме. Естественно, рыжие волосы выделяют его среди других участников группы.

Тиффани из Girls Generation

Тиффани выглядит великолепно с рыжими волосами. Ей так идет этот цвет, что многие сравнивают Тиффани с Ариэль.Кого бы вы еще добавили в данный рейтинг?

Источник: allkpop.com
Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.