6 случаев, когда БоА расплакалась на ТВ

0
262

jiKSLDlAdY6J2

БоА по праву считается королевой K-Pop. Она одна из самых уважаемых артистов в корейской музыкальной индустрии, что не удивительно, учитывая её ранний дебют в возрасте 13 лет – тогда она стремительно ворвалась в корейские музыкальные чарты и с того времени, неоднократно занимала лидирующие позиции.

Тем не менее, её пусть к успеху и славе, пронизан борьбой и трудностями. KoreaBOO представили нам 6 случаев, когда БоА расплакалась на сцене. Возможно вы подумаете, что это сцены (вырезки) из ток-шоу, где без слез не проходит ни один эпизод… но лучше, просто посмотреть и возможно от просмотренного вы и сами прослезитесь.

6. Когда она вдохновила Чжимин

БоА дебютировала в совсем юном возрасте и сразу же начала промоушн в Японии, одна. В стране, где она едва могла говорить на их языке, БоА была вынуждена быстро повзрослеть и терпеть лишения.
 

5. Когда фанаты пели ей “Meri Kuri”

БоА будучи кореянкой, чувствовала себя посторонней в Японии, но во время финального выступления в Японии, фанаты вдруг начали хором петь её песню, и тут она осознала, что японские фанаты полностью поддерживают (приветствуют) её.
 

4. В то время, когда она пела “Meri Kuri”.. Снова!!

Meri Kuri стала одной из самых эмоциональных песен БоА, из-за её прошлого опыта (№5). Посмотрите, что случилось на 1:18 когда она пела песню.. и воспоминания вдруг вернулись к ней!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=wOkrev0sSS4

3. Когда она победила на “Daejun Award” в возрасте 16 лет.

В завершающем выступлении, БоА пела и плакала от счастья.
 

2. Когда она победила в номинации “Лучшее музыкальное видео” в 2004 г.

Она победила в номинации, после того как её менеджер умер, в то время он был её самым близким другом и он всегда был рядом в трудные времена. Она отправила своему менеджеру сердечное сообщение~
 

1. Когда она провела свой первый “Guerilla” концерт

Во время своего японского дебюта, у неё было много антифанатов и она была не уверена в успехе концерта [не знала, сколько людей придут на концерт]. Посмотрите, что случилось, когда она открыла глаза на 7:43!
 

БОНУС: БоА отругал менеджер

Легко забыть, как молода была БоА, когда она в первые дебютировала! В этом видео, она пила воду возле дорого звукового оборудования и поэтому её отругал менеджер.
 

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]