Нетизены считают, что эта группа переполнена “красавчиками”

0
2066

64755


 

Хотя многие айдол группы привлекают к себе внимание благодаря милому внешнему виду участников, нетизены считают, что эта айдол группа переполнена “красавчиками”.
Группу  VIXX похвалили за то, что у них “всё включено”: и хореография на выском уровне, и пение, и конечно же, визуальная составляющая. Однако большая часть нетизенов уже подустала от таких заявлений. На Pann появился пост о том, что оценка их внешнего вида преувеличенна.

И ниже предоставленны фотографии, доказывающие это:

ken2 hongbin hyuk ravi

vixx-n

vixx-n2 leo1 leo2


 

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+ 474, – 317] Согласна, не такие уж они и красавцы
[+ 286, – 176] Они не так круты, как их фанаты кричат
[+ 224, – 275] Ехххх, а мне кажется, что их недооценивают всё таки
[+ 104, – 122] Если даже все станут утверждать, что они уродливы, они от этого хуже не станут. VIXX лучшие!!!

Источник: Koreaboo
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.