Ким Со Хён для “CeCi”: “Никогда не любила? Я всё ещё жду”

0
290

ceci

Первая любовь нации Ким Со Хён снялась для апрельского выпуска журнала “CeCi“.

28ого числа на официальном сайте журнала “CeCi” появился апрельский выпуск с фотографиями и интервью актрисы Ким Со Хён. 

На них Ким Со Хён очень напоминает первую любовь – фото сделаны в очень нежных тонах, актриса излучает романтичный взгляд, завораживая поклонников. Работники также высказали восторг от работы с ней.

Во время интервью Ким Со Хён спросили, как же вырасти и стать взрослой актрисой? Каково это и какие существуют различия?

По сравнению с настоящим я решила смотреть в будущее. Хоть сейчас я уже получаю много любви, мне бы хотелось быть долговечной и популярной актрисой. В детском возрасте актёры ограничены, нежели по мере взросления. Надо снова конкурировать с новичками, так что, как на это ни посмотри, это становится новым началом пути. Навыки тоже приобрели огромную важность – приходится много учиться и готовиться к съёмкам“.

А что насчёт личной жизни Ким Со Хён? Не хочется ли отношений с парнем в таком-то возрасте?

Мне кажется, мои сердце и мозг в этом деле держатся совсем разных сторон. Поэтому, когда я читаю книги о любви или смотрю фильмы, я восторгаюсь романтичными моментами и воображаю себе их во всей красе. Мне очень нравится фильм “About Time“. Также совсем недавно я посмотрела “One Day” в главных ролях с Энн Хэтэуэй. Когда-нибудь и у меня будет такая же любовь, я жду этого”. 

Для подробностей прочитайте апрельский выпуска журнала “CeCi“. Между тем, актриса Ким Со Хён сейчас занята в съёмках дорамы KBS 2TVPage Turner“.

А что думаете вы о взрослении маленьких актёров? Как относитесь к первой любви?

Источник: журналист Чо Юн Сон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News