Знаменитости, которые могли бы дебютировать в Girls’ Generation или 2NE1

0
321

2NE1-Girls-Generation_1462828700_af_org

Наверняка, вы уже несколько раз слышали на каком-то шоу или в интервью, а может и в телевизионной программе, что та или иная знаменитость могла бы дебютировать в одной из двух женских групп в Южной Корее: Girls’ Generation или 2NE1.

Это привело к интересным фактам, в отличие от тех, которые мы имеем. Так кто же мог бы дебютировать в Girls’ Generation или 2NE1? Ознакомьтесь со списком знаменитостей ниже.

Хо Чан Ми (в Girls’ Generation)

Girls-Generation_1462829301_e_chanmi

Бывшая участница F-ve Dolls и конкурсантка в  ‘Produce 101’, она выбрала песню Girls’ Generation “Into the New World”, так как этот трек мог бы стать ее дебютным.

Хони Ли (в 2NE1)

Girls-Generation_1462829301_e_honeylee

Бывшая королева красоты, в итоге она дебютировала в мире развлечений, как актриса, но она сказала, что была стажером в YG Entertainment и могла дебютировать в 2NE1!

Джесси (в Girls’ Generation)

Girls-Generation_1462829302_e_Jessi

Джесси удивила всех, когда сказала, что могла бы дебютировать в Girls’ Generation! Как известно, они подруги с Тиффани и Джессикой со школьных дней и вместе проходили прослушивание в SM Entertainment, но в итоге, она отклонила возможность быть стажером с ними из-за разного стиля в музыке.

Соён из T-ara (в Girls’ Generation)

Girls-Generation_1462829303_e_Soyeon

Известно, что Соён была одной из последних участниц претендующей на место в Girls’ Generation. В конечном счете, она ушла, на самом деле ее тренировали на позицию лидера в группе, но тем не менее, она дебютировали в другой не менее популярной группе, T-ara.

Бохён из SPICA (в 2NE1)

Girls-Generation_1462829301_e_bohyung

Это талантливый артист сказала, что могла быть частью квартета, но в итоге ее сократил Ян Хен Сок, который сказал, что она другая. Она верила, что ей не хватает свэга – так или иначе, она доказала, что талантливая, дебютировав в SPICA!

Ли Ён Хи (в Girls’ Generation)

Girls-Generation_1462829302_e_Leeyeonhee

Милая актриса собиралась стать айдолом! Она была одним из людей, которая бы дебютировала в группе Girls’ Generation, прежде чем, на ее место пришла Суён. В итоге, она решила стать актрисой, хоть это было тяжело.

Со Хён Джин (в Girls’ Generation)

Girls-Generation_1462829303_e_seohyunjin

Сейчас многие из вас знают ее как актрису, но она могла быть частью Girls’ Generation! Возможно, даже, она была бы лидером. Но в итоге она дебютировали перед Girls’ Generation в другой женской группе MILK, которую вскоре расформировали. Однако, сейчас она делает себе имя, как актриса!

Линзи из FIESTAR (в 2NE1)

Girls-Generation_1462829302_e_Linzy

Участница FIESTAR сказала, что была стажером в YG Entertainment с участницами 2NE1  и Бохён из SPICA, прежде чем покинуть агентство и присоединиться к LOEN Entertainment!

Чжан Ли Инь (в Girls’ Generation)

Girls-Generation_1462829303_e_zhangliyin

Несмотря на то, что она дебютировала в качестве сольного исполнителя в SM и сейчас она занята промоушеном в Китае, оказывается, что она могла бы дебютировать в Girls’ Generation!

Со Мин Джи (в Girls’ Generation)

Girls-Generation_1462829303_e_seominji

Актриса ранее известная как Ким Мин Джи, Со Мин Джи могла бы дебютировать в Girls’ Generation! На шоу она сказала, что если бы продолжила обучение в SM Entertainment, то могла бы дебютировать в группе. Она не только актриса, но и MC.

Кого бы вы из выше перечисленных знаменитостей хотели увидеть в группах?

Источник:allkpop
Перевод: MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News