Почему актёр Рю Джун Ёль бегал за фанатами NCT 127?

0
972

ryu-joon-yeol-nct-127_1468368044_af_org

12 Июля на нескольких фанатских аккаунтах появилось сообщение, что актёр Рю Джун Ёль бегал за фанатами NCT 127  в здание телеканала MBC. Но зачем?

Как сообщается, Рю Джун Ёль отдыхал в кафе в здание MBC в перерыве между съёмками дорамы «Удачный роман».  Там так же находилось множество фанатов NCT 127,  ожидающих начала записи группы для выступления на Show Champion.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: МИЛАЯ ИГРА РЮ ДЖУН ЁЛЯ В НЕДАВНЕМ ЭПИЗОДЕ ДОРАМЫ “УДАЧНЫЙ РОМАН”

Когда сотрудник Show Champion появился со списками для прохода на предстоящую запись, фанаты поподскакивали со своих мест и побежали к нему, а Рю Джун Ёль последовал за ними.

Десятки фанатов залили в сеть доказательства этой истории : « Это просто безумие, хе-хе. Мы побежали, чтобы записать наши имена в списки для пропуска на шоу, а Рю Джун Ёль последовал за нами и начал спрашивать зачем мы бежим, хе-хе. Но фанаты были слишком заняты, чтобы узнать его. Это так забавно».

« Я бежала чтобы записаться на выступление NCT, хе-хе, Рю Джун Ёль побежал со мной. И он всё спрашивал,  были ли то ЕХО, хе-хе».

Другие фанаты  писали:  « Рю Джун Ёль добежал до списков быстрее чем я». «Хе-хе  Рю Джун Ёль. Когда мы сказали что мы здесь чтобы увидеть NCT, он спросил нас, кто это. Ну, мы и рассказали, что они новая группа SM, он похлопал нам и поздравил их».

nct-127_1468368944_7 nct-127_1468368942_5 nct-127_1468368943_6

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News