Нетизены полагают, что они нашли слабое место у G-Dragon

0
2714

Кажется, но у нетизенов есть все основания полагать, что они нашли слабое место у лидера популярной группы BIGBANG. Скорее всего и вы придете к этому выводу, посте того, как прочитаете эту статью.

10 августа пользователи сети обнаружили у G-Dragon новый пост в Инста (запрещена в РФ) и сделали заключение, что G-Dragon действительно во многом хорош, например, танцах, написание песен, лидерских качествах, чувстве стиля и многом другом, но он совершенно не умеет фотографировать еду!

#p/BI4JL3SAoLx/?taken-by=xxxibgdrgn

Нетизены не стесняясь оставляли свои комментарии под постом: “Мы нашли что-то в чем он не идеален kekekeke. Наконец-то мы доказали, что он тоже простой человек kekekeke”, “Единственное, что оппа не умеет делать, так это фотографировать еду”, “Ха, даже G-Dragon  не все делает идеально” и многое другое.
В доказательство своих выводов, нетизены привели еще несколько примеров кулинарных фото-шедевров G-Dragon, говоря, что он может идеально сделать любые фотографии, но только не еды.

    www.allkpop.com

    VPark © YesAsia.ru

    Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
    Фото аватара
    Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
    Новости YesAsia.ru на Google News