Интересные факты об актёрах “W: Меж двух миров”

0
26369

w_korean_drama-p1

Каждую пятницу на сайте YesAsia будет выходить новая рубрика “Интересные Факты об Актерах и Актрисах”. Мы постараемся рассказать вам о самых увлекательных и интересных фактах, которые вы, возможно, еще не знали!

Предлагаем вам познакомиться с первой подборкой Интересных фактов об актерах/актрисах дорамы “W: Меж двух миров”.

Ли Чон Сок
b27jaqyzgxg

1.Мало кто знает, что Ли Чон Сок является самой молодой мужской моделью программы “Seoul Collection”. Именно тогда он решил сниматься не только для фотографий, но и для кино!

1374302649_photo151855

2.В 2009 году актер снялся в клипе известной группы “2NE1 – I DON’T CARE”. На тот момент молодой парень работал на Wellmade STARM, но кто бы мог подумать, что уже через несколько лет он заключит контракт с той самой компанией, которая является домом для 2NE1(YG Entertainment)

Смотрим “2NE1 – I DON’T CARE”

Кадры из клипа:
5662cb7cbb7e

3.Вы смотрите на весёлого парня и даже не подозреваете, что в свои школьные годы Ли Чон Сок был очень стеснительным и робким. Ему даже было тяжело ответить на уроке, а куда уж тем более познакомиться с симпатичной девушкой. Во время съемок дорамы “Таинственный сад” Чон Сок ни с кем не общался, пока актер Юн Сан Хён не заговорил с ним первый.

26371164

4.Парень рос и его отношение к людям постепенно менялось. Сейчас актер признается, что ему нравится физический контакт с людьми. Он любит прикасаться к людям, с которыми ему комфортно, держаться за руки и обниматься с ними. И совсем не важно будь то девушка или мужчина.

lee-jong-suk-han-hyo-joo_1467955744_af_org

5. Чон Сок должен был дебютировать в айдол группе R-eal, где бы занимал место макнэ-рэпера. В конечно итоге группу,которая так и не дебютировала, расформировали. Двое участников в настоящее время состоят в группе SHU-I, остальные двое в группе B2Y.

6. Ли Чон Сок и Кван Хи, ныне известный как участник ZE:A, вместе работали в качестве моделей.

1fqgy7jsruu

7. Ли Чон Сок имеет очень близкие отношения с Хеён из Girls’ Generation .
В одном из интервью: “Она является человеком, которому я могу рассказать абсолютно все. До съёмок в дораме “Таинственный сад” я готовился стать айдолом, в то время SNSD как раз дебютировали. Нас познакомил общий друг и мы сразу нашли общий язык, к тому же мы очень похожи, да ещё и одного возраста.”

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d0%b6

8. Многие фанаты часто сравниваю внешность Чон Сока с внешностью Наны из After School, заявляя, что они могли бы быть братом и сестрой. К тому же оказалось, что эти двое родились в один и тот же день – 14 сентября!

Кто есть кто?
20121012165618247

 

Хан Хё Джу
han-hyo-joo

1. Хё Джу очень талантливая актриса, но это далеко не всё, за что её хвалят! Друзья девушки всегда получают подарки в виде разнообразных аксессуаров, которые вяжет сама же актриса!

2. Пение, сочинение стихов, игра на пианино и на гитаре, профессиональный бег, фехтование – все это далось с легкостью актрисе. Фанаты поражаются навыкам Хё Джу, и думают, что этот список еще явно пополнится!

han-hyo-joo13-_1_-610

3. Хё Джу“Почти каждое утро я просыпаюсь с кровью на носу. Всё это из-за того, что во сне я часто падаю с кровати.”

927_o

4. Милая и ,казалось бы, робкая и невинная девушка… Однако, не тут-то было! Хё Джу способна выпить полбутылки вина и 4 стопки соджу.

%d0%bf55

 

Ли Тэ Хван
personpics-r

1. Ли Тэ Хван состоит в группе 5urprise , где все участники прекрасно знакомы с основами актерского мастерства, а также имеют хорошие навыки в пении и танцах. Группа нацелена по большей части на съёмки в фильмах и сериалах.

2013083015513496358

2. Если вы увидите Тэ Хвана, то заметите, что парень одет стильно и причина кроется вовсе не в стилистах. Когда-то Тэ Хван дебютировал как модель, в связи с этим его стиль одежды кардинально поменялся. Тэ Хван следит всегда за последними новинками в мире моды!

ug9uugcne0k

3. Снялся в двух клипах Hello Venus “What are you doing today?”(2013 год) и “I’m ill”(2015 год)

Смотрим клип Hello Venus – “What are you doing today?”

Кадры с клипа:
owk6c

Смотрим клип Hello Venus – “I’m ill”

Кадры с клипа:
hellovenus-_____-_-____-im-ill1080p_kpopexciting-blogspot-com-mp4_thumbs_2015-07-27_12-16

 

Чон Ю Джин
7odlgc8fn2s

1. В 2008 году заняла 2 место в 4 сезоне шоу ‘I am a model’.

2. Чон Ю большую популярность получила сыграв одну из главных ролей в дораме «Школа Мурим».

kogda-vyydet-shkola-murim-2-sezon-data-vykhoda

3. Чон Ю Джин часть YG family (YG Entertainment).
yg-8047

                                                                          AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News