201611201105771963_5831056e2f12a_99_20161120110803

BTS выиграли главную награду — первый Дэсан.

19 ноября BTS одержали победу в номинации «Альбом года» — один из трёх Дэсанов — и в номинации «Top 10» на церемонии Melon Music Awards.

BTS впервые выступили на Gayo с дебютной песней «No More Dream» в июне 2013 года, и спустя 3 года BTS прочувствовали, каково это — получить первый Дэсан.

После церемонии награждения, участники поделились своими мыслями и благодарностью с фанатами.

Шуга: Мы отплатим нашим Арми, благодаря которым мы получили столь значимую награду, новой, лучшей музыкой и выступлениями.

Джин: Спасибо вам за то, что дали нам шанс пролить слёзы радости. Я надеюсь, мы сделали Арми счастливее.

Чонгук: Я и не мог представить, что мы выиграем Дэсан. Я благодарен Арми, которые сделали это возможным, и всем, кто поддерживал нас.

Ви: Я никогда не мог подумать, что Арми подарят нам такую замечательную награду. Я вечно благодарен вам за это и буду всегда усиленно трудиться. Люблю вас!

xh404w4wddo

Чимин: Я верил, что мы достигнем многого с Арми. Спасибо вам большое за сегодняшний вечер, и давайте продолжим создавать новые прекрасные моменты вместе.

Джей-Хоуп: Я люблю наших Арми прежде всего за возможность получить эту восхитительную награду. Вы, ребята, выиграли тоже, так что давайте порадуемся вместе.

Рэп Монстр последним выразил свою благодарность: Это чудесная награда, которая забрала всю боль и сомнения этого года. Даже мы осознаём усилия, которые приложили к написанию альбома, так что “Альбом года” многое значит для нас. Я чувствую несправедливость по отношению к Арми, потому что кажется будто только мы заслужили славу, в то время, как мы усердно работали вместе. Мы хотим разделить триумф с нашими Арми.

Источник entertain.naver

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]