Айдолы, которые работали до своего дебюта

6
17008

Не все популярные к-поп айдолы начали свою карьеру в шоу-бизнесе. Некоторые из них работали на профессиях, которые были совершенно далеких от мира музыки и кино. Некоторые айдолы были очень успешны в своей работе, что если бы не дебютировали, как музыканты, то вполне бы могли сделать хорошую карьеру в той или иной области.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 айдолов, которые заставили наши сердца трепетать, когда они надели чокеры

Ниже приведен пример айдолов, которые имели постоянную работу до того, как дебютировать и получить проходной билет в мир шоу-бизнеса.

КымМи (Crayon Pop)geummi1

КымМи рассказала, что до своего официального дебюта она работала медицинской сестрой в дерматологической клинике. 

Сою (Sistar)Айдолы, которые работали до своего дебюта

До своего дебюта, Сою работала в салоне красоты и была лицензированным парикмахером.

soyou2G. NAg-na

G. NA  свободно говорит на английском языке и связано это с тем, что она родилась и выросла в Канаде. На одном из тв-шоу, она рассказала, что у нее есть опыт работы в качестве преподавателя английского. 

Лео (VIXX)Айдолы, которые работали до своего дебюта

Лео мог бы стать выдающимся спортсменом. Лео был очень активным в спорте. Он обладает хорошими навыками в плавании, боксе, тхэквондо и футболе. Он был игроком Национальной молодежной сборной по футболу.

Ли Джонхён (CNBlue)

jonghyun1

Ли Джонхён раньше был дзюдоистом. Он даже выиграл золотую медаль на чемпионате по дзюдо.

Ким Дже Джун (JYJ)

Айдолы, которые работали до своего дебюта

У Дже Джуна было много трудностей, когда он переехал в Сеул. У него были проблемы с оплатой жилья и ему приходилось работать в нескольких местах, но не полный рабочий день, так как ему нужно было еще стажироваться. Он работал официантом, а также был донором крови, чтобы иметь возможность оплатить счета и поесть. Однажды он рассказал, что ему пришлось идти три часа пешком, так как у него не было лишних денег на автобус. 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News