Мингю: Дар Богов или кара небесная?

7
12268

Мингю: Дар Богов или кара небесная?

Рост Мингю из группы SEVENTEEN составляет примерно 186см и очень отличается от роста других участников.

Даже тогда, когда он находится в самом дальнем углу, его высокая фигура по-прежнему остается в центре внимания. Поклонники группы мгновенно находят его. Однако это порой доставляет некоторые неудобства, особенно когда он оказывается рядом с Уджи, который является самым низким участником.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены утверждают, что этот стажер очень похож на Мингю из SEVENTEEN

Его просто невозможно потерять в людной толпе, ведь в Корее его рост считается достаточно высоким, что очень выделяет его в толпе. Он легко может стать точкой “Meetup”, если кто-то кого-то потерял.

Мингю неоднократно говорил, что мечтал, чтобы его процесс роста остановился, ведь даже их директор как-то в шутку сказал, что если он не перестанет расти, то он не сможет остаться в группе, так как со стороны это будет выглядеть очень комично.

Семнадцать в Mingyu / Pledis Entertainment

Мингю легко могут принять за менеджера группы или даже за их телохранителя.

Но есть один плюс, ведь благодаря Мингю, Уджи может увидеть всю красоту этого мира.

Woozi Семнадцать получает контрейлерных ездить от Mingyu / Pledis Entertainment

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.