5 песен, которым Ян Хён Сок с трудом дал “зеленый свет”

7
12781

5 песен, которым Ян Хён Сок с трудом дал "зеленый свет"

А вы знали, что некоторые хиты Тэяна и BIGBANG могли никогда не появиться на свет?

Во время выбора композиций для формирования альбомов иногда артисты жертвуют той или иной песней, так как она может не соответствовать общей концепции. Бывает, от композиций отказываются вообще из-за указаний компании и директора.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon и Тэян грустят по T.O.P в соц.сетях

Подобное проходили Тэян и BIGBANG, когда несколько их песен были отложены Ян Хён Соком – директором YG, но по воле случая, все же были реализованы.

1. BIGBANG – “BAD BOY”

Вы можете поверить, что эта песня, которая имеет 100 млн. просмотров на YouTube, могла никогда не появиться? Трек “BAD BOY” входит в 5-й мини-альбом “Alive”, и видео на него было снято на улицах Нью-Йорка.

2. BIGBANG – “BAE BAE”

“BAE BAE” из недавнего альбома “Made M”. Трек имеет мягкий тембр с резкими переходами и изменением ритма. Однако, песня стала хитом вместе с чудным видеоклипом, который показал более взрослую сторону участников.

3. Тэян – “Wedding Dress”

Одна из композиций в репертуаре Тэяна, которая начала его сольную карьеру. Музыкальное видео и песня проникают в самую душу тех, кто хотя бы однажды видел, как объект его любви смотрит на кого-то другого.

4. Тэян – “Take it slow”

Это чарующая песня о том, что нужно беречь девушку, которую любишь. Соответствуя названию, песня медленно околдовывает вас вместе с красивым голосом Тэяна.

5. Тэян – “Love you to death”

Эта песня является шедевром, и неудивительно, что нет такой девушки, которая не слышала бы ее. И как только мог Ян Хён Сок раздумывать о том, чтобы спрятать ее от нас?

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.