10 лучших японских релизов от к-поп артистов

3
4574

10 лучших японских релизов от к-поп артистов

Довольно многие из к-поп артистов ведут активную деятельность в Японии. Кто-то из них выпускает японские версии корейских песен, кто-то из них выпускает японские синглы, а кто-то выпускает полноформатные альбомы. Многие из них выступают с концертами, а некоторые даже устраивают японское турне, гастролирую по самым крупным городам Японии, а также принимают участие в различных шоу, фотосессиях и интервью. Японские поклонники отвечают взаимностью корейским артистам, создавая свои фанбазы, которые отличаются тем, что очень часто выпускают лимитированные версии релизов корейских артистов, которые доступны только на территории Японии (для международных фанатов стоимость таких релизов значительно отличается от корейского), а также выпускают свою сувенирную продукцию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые популярные места съёмок для к-поп клипов

Ниже мы собрали небольшую подборку японских релизов от корейских исполнителей, которые стали в Японии настоящими хита и популярны в течении многих лет. Песни, которые привлекли внимание японских фанатов и сделали эти группы невероятно популярными на территории страны восходящего солнца. В данной подборке мы отдали предпочтение именно старым хитам, о которых вы могли не знать.

TVXQ: Share The World

БоА: Eien

Girls’ Generation: Paparazzi

2NE1: Scream

AFTER SCHOOL: Shh

2PM: Take Off

KARA: Jet Coaster Love

BIGBANG: Koe wo Kikasete

U-KISS: Tick Tack

SHINee: 1000 Years By Your Side

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News