Что посоветовала Сола своей поклоннице, которая придерживается строгой диеты?

16
6796
ИСТОЧНИКallkpop

Что посоветовала Сола своей поклоннице, которая придерживается строгой диеты?

Сола из MAMAMOO смешно ответила на просьбу поклонницы. Девушка решила поделится этим ответом в интернете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победа MAMAMOO + Выступления остальных участников на Music Core за 1 июля

Поклонница пришла на фансайн, а в фанбуке написала для певицы небольшое сообщение: “Сейчас я сижу на строгой диете и упорно тренируюсь. Пожалуйста, напишите мне что-нибудь приободряющее”. В ответ, Сола написала: “Вы будете чувствовать словно умираете, но вы не умрете”.

Что посоветовала Сола своей поклоннице, которая придерживается строгой диеты?

Многие пользователи сети посчитали этот ответ весёлым, милым, а главное весьма уместным. Некоторые комментарии: “Хахахахахаха, она так права. Вы будете чувствовать, что умираете, но не умрёте…вот бы и мне похудеть, пожалуйста”, “Это так верно, все кто придерживался диет знает это”, “Лол это так в точку”, “Это должно быть занесено в великие цитаты по всему миру лол”, и многое другое.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News