Стали известны имена победителей премии “2017 Korea Hallyu Awards”

14
6329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стали известны имена победителей премии "2017 Korea Hallyu Awards"

Организаторы премии “2017 Korea Hallyu Awards” анонсировали победителей этого года.

Смотрите также: Какие корейские хэштеги стали самыми популярными в Twitter в 2017 году?

Ежегодная церемония в общей сложности выдает 28 наград в шести категориях: “Поп-культура”, “Традиционная культура”, “Культурный туризм”, “Культурная индустрия”, “Международные связи” и “Специальные награды”.

В категории “Поп-культура” награду Лучший певец получил Ким Дже Джун из JYJ, а награду Лучший актер получила актриса Ким Со Хён. Награда в номинации Лучшего хип-хоп исполнителя досталась артисту Sleepy. В номинации Лучшая дорама победителем стала дорама “Бунтарь Холь Гиль Дон“, в то время как награда за Лучший фильм досталась картине “Таксист“. Премию за жизненные достижения получил актер Ан Дже Ук.

В категории “Специальной награды” Чан Мун Бок получил награду “Восходящая звезда”.

Церемония вручения премий “2017 Korea Hallyu Awards” состоится 7 декабря в Парламенте Республики Корея.

Поздравляем всех победителей!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News