Участники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медали

22
14444

Участники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медали

Участники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медали.

Корейская фирма «Minting and Security Printing Corporation» (KOMSCO) является государственной корпорацией, которая несет ответственность за печать денежных банкнот, монет и других правительственных документов в Корее.

Корпорация ранее выпустила памятные монеты в честь корейских исторических деятелей и культурных достопримечательностей, а также памятные монеты, празднующие Зимние Олимпийские игры 2018 года. EXO стали первым к-поп артистом, который был удостоен подобной чести.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анонсирована дата выхода нового реалити-шоу с участием EXO

Участники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медали

18 апреля Сухо, Бэкхён и Кай приняли участие в церемонии “EXO Official Medal Release Ceremony”, которая прошла в SM Artium. Мероприятие проводилось формально; однако три айдола потеряли самообладание при виде отчеканенных медалей.

Участники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медали

Сухо позже объяснил, что они не могли не посмеяться, потому что для медалей использовались фотографии, сделанные в дебютные годы.

Участники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медалиУчастники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медалиУчастники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медалиУчастники EXO не смогли сдержать смех, увидев именные медали
Специальный пакет медалей EXO поступит в предварительную продажу с 23 апреля, а начиная с 30 апреля они будут доступны для всех желающих. Тем не менее, продажи продлятся только одну неделю.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.