У До Хван впечатляет зрителей своей актерской игрой в дораме “Великое соблазнение”

5
4477

У До Хван впечатляет зрителей своей актерской игрой в дораме "Великое соблазнение"

У До Хван впечатляет зрителей своей актерской игрой в дораме “Великое соблазнение” на канале MBC.

Играя 20-летнего соблазнителя Квон Си Ёна, У До Хван продемонстрировал разнообразные грани своего персонажа, сделав это благодаря своей способности выражать широкий и глубокий диапазон эмоций, которые помогают зрителям следовать за сюжетом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Во время его попыток завоевать расположение Ын Тэ Хи (Джой), он удивил зрителей, показав хитрые, неуклюжие и милые стороны. Он также получил прозвище “Щеночек Квон” за то, что он был милым и любящим парнем, когда роман только начинался.

У До Хвана также хвалят за его эмоциональную игру, которая украла центр внимания, когда сюжетная линия достигает своего апогея.

У До Хван впечатляет зрителей своей актерской игрой в дораме "Великое соблазнение"

Несмотря на его искреннюю любовь к Ын Тэ Хи, отношения их родителей и первоначальная причина знакомства с ней, привели к тому, что парень оказался загнанным в угол. Его глаза, наполненные слезами, его выражение любви, гнева и вины, изменили настроение драмы. Удивительно, но это первое появление У До Хвана в романтической дораме.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 (местное время).

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News