Что общего между главными героями дорам “Что случилось с секретарём Ким?” и “Таинственный сад”?

10
4536
ИСТОЧНИКkenh14.vn

Что общего между главными героями дорам "Что случилось с секретарём Ким?" и "Таинственный сад"?

6 июня состоялась премьера новой романтической комедии “Что случилось с секретарём Ким?”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Форс-мажоры» лидирует в зрительском рейтинге, у дорамы «Что случилось с секретарём Ким?» также высокий результат 

История о самовлюблённом президенте компании и его симпатичном секретаре уже нашла отклик у зрителя, а рейтинг первого эпизода составил 5,8%, что для сериала кабельного канала очень высокий результат. Заядлым дорамщикам бросилась в глаза ещё одна интересная деталь. Что общего между героями Пак Со Джуна и Хён Бина из дорамы “Таинственный сад“?

Кроме того, что они оба занимают руководящие должности в компаниях, так ещё и живут в одном и том же доме.

На первых минутах первого эпизода многие узнали знакомый интерьер. Дом, в котором живёт Ли Ён Джун (Пак Со Джун), тот же самый, в котором жил герой Хён Бина из дорамы “Таинственный сад”.

Кадры из дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

Что общего между главными героями дорам "Что случилось с секретарём Ким?" и "Таинственный сад"? Что общего между главными героями дорам "Что случилось с секретарём Ким?" и "Таинственный сад"?

Кадры из дорамы “Таинственный сад”

Что общего между главными героями дорам "Что случилось с секретарём Ким?" и "Таинственный сад"?

Что общего между главными героями дорам "Что случилось с секретарём Ким?" и "Таинственный сад"?

Несмотря на то, что фасад дома показан в тёмное время суток, в его очертаниях можно узнать знакомые виды.

Что общего между главными героями дорам "Что случилось с секретарём Ким?" и "Таинственный сад"?Что общего между главными героями дорам "Что случилось с секретарём Ким?" и "Таинственный сад"?

Это место находится в садово-парковой зоне уезда Ёнджу, в провинции Кёнгидо, в деревне Maiim Vision. Здесь располагается учебный центр компании Maiim Vision по производству косметики и здорового питания. Комплекс охватывает 330 тысяч квадратных метров и включает в себя жилой комплекс, административные здания и спортивные сооружения.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]