6 вещей, которые поймут только фанаты группы EXID

2
4811
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

6 вещей, которые поймут только фанаты группы EXID

Группа EXID очаровала нас своими яркими участницами и заразительными песнями, которые зачастую становятся хитами. Они продолжают заставлять нас смеяться и радоваться их новым проектам.

Смотрите также: Сольджи из EXID будет приветствовать поклонников через радио

От песен, шуток и дружеских розыгрышей, вот всего лишь 6 из многочисленных вещей, которые поймут только фанаты EXID:

1. Волан-де-Морт-сонбэним

Однажды, Хёрин сказала, что может показать пародию на Волан-де-Морта, добавив к его имени слово “сонбэним”, чем заставила всех присутствующих долго смеяться. “Сонбэним” – более уважительная форма слова “сонбэ”, которое обычно используется при обращении к старшему по учёбе, работе или просто к более опытному человеку. После этого случая, кажется что “Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть”, считается сонбэ каждому из нас…

2. Сила красоты и макияжа

Участницы EXID всегда выглядят потрясающе и макияж только подчеркивает их красоту. К примеру, в клипе на песню “Night Rather than Day” Чонхва выглядела настолько ультрамодно с её яркой причёской и милым макияжем, что была отмечена журналом “Allure”.

6 вещей, которые поймут только фанаты группы EXID

3. Эпичный скриншот

Только фанаты EXID сразу поймут по этому скриншоту, что произошло в тот момент.  Во время трансляции на Naver “VLive” под названием “EXID’s Cooking” в прошлом году, Хани чуть не поранилась, когда нарезала лук и этот момент был навсегда увековечен другими участницами и их фандомом.

6 вещей, которые поймут только фанаты группы EXID

4. Этот момент…

Во время участия в шоу “Secret Variety Training Institute”, Хани и Чансоб из BTOB находились в соседних кабинках и спокойно наслаждались приёмом пищи, как вдруг разделяющая их стенка внезапно задвинулась напугав айдолов. Их реакция в этот момент просто бесценна…

5. Восхитительные каверы

EXID являются одной из айдол-групп с лучшим фан-сервисом. Они публикуют различные видеоролики с ними, в том числе и удивительными каверами. Фанаты группы знают, что участницы записывают великолепные каверы не только на корейском, но и на других языках тоже. Ниже представлено видео записи кавера с Хёрин и это всего лишь один из многочисленных примеров.

6. Любимы многими айдолами

6 вещей, которые поймут только фанаты группы EXID

Участницы EXID очень популярны среди многих айдолов. Например, на церемонии награждения Ынджи из A Pink  оставила своих одногруппниц и пересела к девушками из EXID. Затем Боми стала звать её обратно и участницы Girl’s Day обратили на это внимание. Очарование EXID просто неотразимо!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News