Опубликованы трейлер и постер фильма “Твоя свадьба”

1
1763
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы трейлер и постер фильма "Твоя свадьба"

После утверждения даты выхода нового фильма “Твоя свадьба”, создатели киноленты выпустили первый трейлер и постер с ведущими актёрами.

Смотрите также: Пак Джи Бин снимется в полнометражном фильме

“Твоя свадьба” – романтический фильм о первой любви между Сынхи (Пак Бо Ён), которая верит в “трёхсекундную судьбу”, и Уёном (Ким Ён Кван), который верит в то, что должен быть с Сынхи. Однако, случай оказался не на стороне пары.

Опубликованы трейлер и постер фильма "Твоя свадьба"

В трейлере Уён – студент старшей школы, который влюбляется в новую ученицу Сынхи за три секунды. Он поражен ею и пытается поцеловать девушку через стол в кафе, на что она резко спрашивает: “Что это ты делаешь?”.

Одержимость парня Сынхи настолько велика, что он пытается поступить в тот же колледж, что и она, заставляя своих родителей истерично хохотать над этой идеей. Позднее он встречается с ней вновь, и она снова ошарашивает его фразой: “У меня есть парень”.

Опубликованы трейлер и постер фильма "Твоя свадьба"

Опубликованы трейлер и постер фильма "Твоя свадьба"

Премьера фильма “Твоя свадьба” запланирована на 22 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News