Превью новой дорамы “Мой ID – красотка из Каннама”

2
1986
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Превью новой дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

Создатели новой дорамы канала JTBC “Мой ID – красотка из Каннама”, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, опубликовали превью с некоторыми деталями сюжета перед официальной премьерой 27 июля в 23:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Кадры со съёмки постера дорамы «Мой ID — красотка из Каннама»

Сюжет основан на популярном одноименном вебтуне и рассказывает о Кан Ми Рэ (Им Су Хян), девушке, над которой издевались в школе из-за “некрасивой” внешности и даже прозвали “Кан Орк”. В превью видно, как Кан Ми Рэ усердно работает над похудением, даже учась в начальной школе, однако, после того, как она стала стройной, её жестко отверг возлюбленный.

Перед поступлением в институт она решила полностью измениться, пройдя через косметическую операцию, затронувшую всё её лицо. Вмешательство было настолько серьезным, что даже родной отец не узнал дочь. Несмотря на ярость и недоумение родителя, Кан Ми Рэ добилась своего: сверстники в институте прозвали её “богиней кампуса”. Однако вскоре она столкнулась с теми, кто знал её до операции, и тогда начались проблемы. Одним из тех, кто узнал в новой Кан Ми Рэ “старую Кан Орк” – До Кён ок (Чан Ын У из ASTRO). Однако он не проявляет отторжения после ее трансформации. Зрители ожидают узнать, какие же отношения были между в прошлом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]