Fantagio подадут в суд на актрису Кан Хан На

9
6956
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Fantagio подадут в суд на актрису Кан Хан На

Лейбл Fantagio заявил, что примет судебные меры против актрисы Кан Хан На.

Смотрите также: Чон Хэ Ин обновил контракт с FNC Entertainment

25 июля сторона агентства заявила: “После подписания эксклюзивного контракта с Кан Ха На в 2013 году мы полноценно занимались её деятельностью в съёмках дорам, фильмов, рекламных проектов, развлекательных шоу и продвижением в Китае. Но в марте этого года мы получили от неё письмо с односторонним решением о расторжении договора. Несмотря на наши постоянные попытки связаться с ней, она обрубила все контакты с нами.

На протяжении последних четырёх месяцев она продвигается самостоятельно, сама ведет переговоры об участии в съёмках дорам. Мы пришли к выводу, что подобные действия являются чистейшим нарушением эксклюзивного контракта. Поэтому мы недавно заполнили судебную форму заявления в Корейский коммерческий арбитражный совет и будем судиться”.

Ранее Fantagio уже заявляли, что актриса работает отдельно от них, но тогда они еще надеялись выйти с ней на контакт. Срок его действия закончится в 2020 году.

25 июля актриса приняла участие в пресс-конференции новой дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]