Чего сильно боится актриса Ли Сон Бин?

0
1469
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чего сильно боится актриса Ли Сон Бин?

25 октября Ли Сон Бин приняла участие в шоу “Life Bar” канала tvN, в эфире она рассказала об одном из своих страхов. Актриса боится фотообоев.

Смотрите также: Ли Сын Ги подтвердил свое участие на 2018 Asia Artist Awards

Ее коллеги по фильму “Ярость”, Ким Ый Сон и Чон Ман Шик, заявили, что девушка действительно обладает подобной фобией. В момент приступа страха ее начинает трясти мелкой дрожью.

Чего сильно боится актриса Ли Сон Бин?

Ли Сон Бин пояснила: “Когда я перед камерами, во время съёмок, то все в порядке. Но когда я вижу фотообои, мне становится плохо. Мои коллеги видели меня во время премьеры фильма, на пресс-конференции. Тогда я начала отключаться, потому что перед мероприятием выпила двойную дозу успокоительного”.

Ведущие заявили, что никогда бы не догадались по ее виду о сдерживаемом приступе страха, на что Ли Сон Бин сказала: “Мне было настолько страшно, что я еле сдерживалась, чтобы не сбежать”.

Когда Ким Ый Сон пошутил и спросил, не является ли первоисточником ее страха расставание в прошлом перед фотообоями, она игриво усмехнулась и покачала пальцем.

Чего сильно боится актриса Ли Сон Бин?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]