Стажёры шоу Super Intern разозлили Пак Джин Ёна своими предложениями

5
10348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стажёры шоу Super Intern разозлили Пак Джин Ёна своими предложениями

Пак Джин Ёна разозлили идеи, которые участники шоу Super Intern канала Mnet подготовили для групп TWICE и GOT7.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Этот психометрический парень»

31 января, в эпизоде Super Intern, стажёры разделились на три команды и должны были создать по одному производственному плану на 2019 год для групп TWICE, GOT7 и Stray Kids. 13 стажёров собрались вместе на рабочее совещание под руководством Пак Джин Ёна, который пояснил: “Процесс важнее результата, и в нем должны быть сохранены здравый смысл и законность”.

Первой группой на собрании стали TWICE. Сана сказала: “Я знаю, что значит, когда тебя оценивают. Каждое, абсолютно каждое слово застревает в моем сердце”, – а Дахён добавила: “Они должны хорошо справиться, иначе их могут исключить”.

Команда T-Factory упомянула о международной популярности девичьего коллектива и предложила идею “T-Car”, некого шоурума, где артисток можно встретить. Стажёры сфокусировались на общении с фанатами с использованием QR-кодов и демонстрации видеороликов, которые раньше не публиковались. Было также много других идей, таких, как заявки на билеты и фотокарточки. Однако TWICE выглядели несколько разочарованными.

Бизнес-команда (финансовый отдел) сказала: “Нам нравится идея, но её трудно реализовать”. Затем стажёры обсудили контент сезонных мероприятий, а наблюдатели комментировал процесс: “Они слишком много времени тратят на объяснения. Неясно, понимают ли их артисты”. Наконец, бизнес-команда заявила: “Вы слишком сосредоточились на фанатском рынке и контенте, мы не можем принять ваше предложение, потому что вы думаете лишь о функциональных аспектах, ассоциируемых с TWICE и фанатским стаффом”.

Джихё спросила: “Какой образ группы вы хотели бы создать в 2019 году? Все участницы много разговаривали о нашем ярком и милом образе. Мы на сцене уже четвёртый год, и хотелось бы знать, не устали ли зрители от нашего стандартного образа”.

Стажёр Ли Чон Бин ответила: “Никогда не устаешь от встреч с близкими друзьями даже спустя 10 лет. Меняется лишь общий фон. Желание TWICE быть ближе к своим поклонникам и выстраивать дружбу внутри группы естественны”. 

Пак Джин Ёна не устроил её ответ, он сказал: “Во время собраний ключевым моментом является точное определение потребностей человека. Джихё снова и снова задает один и тот же вопрос, но вы ей совершенно не помогаете. Стажёр не проявляет искреннего беспокойства в отношении TWICE”.

Стажёры шоу Super Intern разозлили Пак Джин Ёна своими предложениями

Второй группой стали GOT7. Их команда стажёров предложила проект под названием “WE-GOT7”, который сможет раскрыть уникальные характеристики всех участников. Основная суть заключалась в демонстрации процесса создания заглавных песен айдолами с последующим голосованием поклонников за лучший трек. Марк “заморозил” стажёров своим комментарием: “У меня пока нет желания записывать заглавный трек”.

Их идея была также встречена негативно бизнес-командой: “Вполне вероятно, что среди фанатов будет внутрифандомное разделение. Идея не нова, так как нечто подобное уже было в “Wanna One Go”.

Пак Джин Ёна прокомментировал: “Фанаты разочаруются, если песни потеряют в качестве. Мы итак заняты подготовкой песен к их отложенному альбому, соответственно, имеет ли ваш план шанс на существование?  Мне кажется, вы даже не понимаете суть консультаций. GOT7 сами воспринимают это как шутку и не могут сконцентрироваться. Так давайте просто пойдём и купим по мороженому!”.

Стажёры шоу Super Intern разозлили Пак Джин Ёна своими предложениями

Шоу Super Intern выходит по четвергам в 20:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News