BTS отдают дань уважения The Beatles своим выступлением в эфире “The Late Show With Stephen Colbert”

22
5847
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS отдают дань уважения The Beatles своим выступлением в эфире "The Late Show With Stephen Colbert"

15 мая (по местному времени) BTS стали гостями на американском шоу «The Late Show With Stephen Colbert». Во время эфира участники группы отдали дань уважения The Beatles, исполнили «Boy With Luv» и приняли участие в интервью.

Стивен Кольбер представил BTS в том образе, в котором The Beatles были представлены, когда они впервые выступили на американском телевидении на «The Ed Sullivan Show» в 1964 году. Каждый участник BTS представился индивидуально, а Стивен Кольбер добавил, что все парни также известны под никами “милашка”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS выступили в качестве хэдлайнеров на летнем концерте «Good Morning America»

 

BTS исполнили свой новый хит «Boy With Luv» на фоне, напоминающем дебютный этап The Beatles в США. Посмотрите их выступление ниже:

 

Группа также приняла участие в небольшом интервью, в котором участники рассказали о своих любимых песнях The Beatles, а также о том, где они хотят быть через 10 лет.

BTS отдают дань уважения The Beatles своим выступлением в эфире "The Late Show With Stephen Colbert"

После трансляции BTS разместили их фотографии со съемочной площадки шоу на своем официальном аккаунте в Twitter.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.