12 клипов K-Pop о силе женской дружбы

3
8927
ИСТОЧНИКsoompi

12 клипов K-Pop о силе женской дружбы

Существует множество песен и музыкальных клипов K-Pop о любви и отношениях, но мало кто рассказывает об одном из лучших видов отношений – женской дружбе.

Смотрите также: Ынджи (Apink) появится в своем первом сольном реалити-шоу

“Selfish” – Мунбёль (MAMAMOO) feat. Сыльги (Red Velvet)

Мунбёль и Сыльги объединились для этого коллаба, в котором отправили послание о важности любви к себе и личной свободы.

“Stay” – BLACKPINK

Это музыкальное видео является напоминанием о том, что нет лучшего способа справиться с грустью расставания, чем насладиться общением с лучшими подружками.

“Every Night” – EXID

В этом клипе участницы EXID собираются вместе ради сладкой мести, чтобы поставить плейбоя на место.

“Heart to Heart” – 4Minute

Здесь участницы 4Minute демонстрирует аналогичную концепцию, что и в предыдущем клипе, объединяясь ради Хёны и небольшого возврата долга парню, который ее бросил.

“Wind Flower” – MAMAMOO

Участницы MAMAMOO продемонстрировали мощный диапазон эмоций в видео для «Wind Flower», и их одиночество ощутимо в первой половине клипа. Но потом они вместе смеются и бездельничают, что напоминает о том, что в тяжелые времена лучше опереться на своих подруг.

“Go Away” – 2NE1

В этом клипе участницы 2NE1 также демонстрируют поддержку своему лидеру CL в ее тяжелые времена.

“Downpour” – I.O.I

«Downpour» – грустная мелодия, учитывая, что это означало, что фанаты должны были попрощаться с любимой группой. Но видеоряд напоминает и обо всем, через что участницы прошли вместе, а самое главное – об их дружбе.

“We” – PRISTIN

Это песня, в которой девушки подтверждают свою веру друг в друга и в то, что они сильнее вместе. В видео они наслаждаются обществом друг друга и демонстрируют свою дружбу.

“Time For The Moon Night” – GFRIEND

В этом клипе участницы GFRIEND также наслаждаются обществом друг друга. Это приятное напоминание о том, что лучшие подруги – это те, с кем можно просто ничего не делать.

“The Best Thing I Ever Did” – TWICE

В клипе говорится о лучшем способе провести зимнее время – отпуске с подружками, в котором можно поговорить о старых воспоминаниях и поиграть со снегом.

“Tonight” – SPICA

Вокальная группа SPICA выпустила «Tonight» еще в 2013 году, но его эстетика не устаревает. Девушки развлекаются, устраивая вечеринки и подтверждая, что они могут быть самими собой, когда находятся в обществе друг друга.

“Lonely” – SISTAR

Это последний релиз SISTAR перед их распадом. Однако хоть песня и печальна, клип отдает трогательную дань особой связи участниц, показывая их искренние моменты. Это служит напоминанием о том, что если группа и распалась, это не значит, что дружба окончена.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News