Хичоль, Сою, P.O и Ли Су Гын станут ведущими нового романтического шоу

2
1234
ИСТОЧНИКsoompi

Хичоль, Сою, P.O и Ли Су Гын станут ведущими нового романтического шоу

Ким Хичоль из Super Junior, Сою, Р.О из Block B и Ли Су Гын объединят свои силы в совершенно новом шоу о знакомствах.

Смотрите также: Фанаты в восторге от новой челки Цзыюй из TWICE

14 июня KBS объявили, что четыре звезды были утверждены в качестве ведущих для своей предстоящей программы Some-vival 1+1 (буквальное название). Это новое реалити-шоу знакомств, в котором будут представлены молодые одинокие мужчины и женщины, ищущие знакомств, основываясь лишь на своих покупательских предпочтениях.

В отличие от других разнообразных шоу знакомств Some-vival 1+1 будет подбирать пары, основываясь исключительно на их вкусах и предпочтениях. Кроме того, недавно сформированные пары должны будут иметь одни и те же предпочтения, чтобы «выжить» в шоу и не быть исключенными.

Сою, чей хит «Some» 2014 года делает ее идеальной ведущей этого нового шоу, выразила зависть участникам шоу во время съемок. Певица заставила всех рассмеяться, открыто признавшись: «Я тоже хочу появиться на этом шоу в качестве участницы, я тоже могу сравнить свои предпочтения с кем-то».

Продюсерская команда Some-vival 1+1 отметила: «Поскольку мы живем в эпоху, когда люди соединяются благодаря одинаковым вкусам в покупках и путешествиях, призыв нашей программы заключается в том, чтобы участники выбирали друг друга, полагаясь исключительно на свои вкусы и предпочтения. Мы выясним, какое взаимодействие могут показать люди, которые соединились благодаря только своим вкусам и интересам, а не выбору по внешности».

Хичоль, Сою, P.O и Ли Су Гын станут ведущими нового романтического шоу

Премьера Some-vival 1+1 состоится 26 июня в 23:10 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News