BX и Сынхун из CIX не сожалеют, что были участниками «MIXNINE» и «YG Treasure Box»

1
2215
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BX и Сынхун из CIX не сожалеют, что были участниками «MIXNINE» и «YG Treasure Box»

24 июля CIX провели презентацию своего дебютного альбома “Hello, Stranger”.

Во время мероприятия BX и Сынхуна спросили об их предыдущем опыте участия в шоу на выживание.

BX вошел в число победителей шоу “MIXNINE”, но планы на дебют группы провалились. И BX, и Сынхун также соревновались в “YG Treasure Box”, но не попали в финальный состав. Затем они покинули YG Entertainment и присоединились к C9 Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] CIX дебютировали с клипом на песню «Movie Star»

BX прокомментировал: “Я впервые стал известен благодаря программам выживания. Хотя результаты не были впечатляющими, я думаю, что это был хороший опыт. Я думаю, что благодаря этому опыту я смог встретиться с остальными участниками CIX и получил шанс дебютировать. У меня нет никаких сожалений”.

Сынхун добавил: “Конкурсная программа дала нам возможность расти дальше. Я думаю, что в результате я смог встретиться с CIX”. Он также упомянул своих бывших товарищей по лейблу, сказав: “Я надеюсь, что мы скоро встретимся с друзьями, с которыми мы соревновались на сцене”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News